Несу добро людям• 23 сентября 2024
Во сколько у вас начался климакс?
Khmelnichanka• 23 сентября 2024
З 45 почались предвісники.
Та мене це особливо не турбує, просто хотілося б вже якоїсь стабільності )))))))
ВЫВсеВрете• 23 сентября 2024
В 47 лет,поняла по состоянию здоровья-
начались сильные приливы,месячных практически нет,потеешь сильно,суставы побаливают.,голова болела сильно..так что не совсем хорошо,лучше бы этой менопаузы не было.... Говорят если врач выписывает гормоны.,это вредно и онко заболевание ...
Фуліганка• 23 сентября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Мне 36,но мне кажется у меня уже есть( симптомы по Гуглу совпадают,и отсутствие месячных(
мені 36 і мені здається теж починається. місячні не такі рясні, раніше цикл як годинник був, зараз плюс мінус пару днів туди сюди, в жар кидає, підвищена пітливість 🥴 роздратованість
побольшомусекретику• 23 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
55 і все за графіком.
А нащо вам? Думаєте, ваш злякається та відступить?
не верзіть дурниць...
ЖаннаНеАгузарова• 23 сентября 2024
В 42 гинеколог сказала что мало яйцеклеток,а месячные закончились в 55.
ПростоБелка• 23 сентября 2024
Мне 44. Месячные как часы. По УЗИ овариальный резерв хороший. Задумалась... вот хочу пойти АМГ сдать, посмотреть.. может тоже забеременеть?
4есотка• 23 сентября 2024
Ответ дляА вот недавно
Та правильно. Камерон Диаз родила в 51 второго ребенка. А вы чем хуже
Она так и не смогла самостоятельно. Суррогатная мама родила им с мужем ребенка.
Якось так і живу• 23 сентября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну да пока родите 47...ну такое даже ребенку будет тяжело с бабушкой.. вам 60, а ему 13...жесть как по мне
Вам 70, а ему только 23..вроде как нужно свою жизнь устраивать, а маме 70 то к врачу то от врача...
Ой, та не родит она. Она собралась на природу надеятся, а не репродуктолога. В таком возрасте только репродуктолог может помочь и то в редких случаях.
Якось так і живу• 23 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
В 47 лет,поняла по состоянию здоровья-
А что такое прилив? Это как? Я пытаюсь понять насчёт себя. Вот заметила что потеть стала сильнее
Фуліганка• 23 сентября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
прилив це коли при відносно нормальній температурі (тіла/середовища) різко кидає в жар, обличчя і тіло палає
ПП-шница• 23 сентября 2024
Ответ дляФуліганка
37 и такое же, но у меня и по узи фолликулов мало
Море_море_я_скучаю• 24 сентября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Рано тоже плохо рожать.
Бабушке например было 87, а дяде 70 (родила в 17)
Как думаете сильно он за ней досматривал?
Болел очень много.
Умер в результате раньше чем бабушка.
У внуков и внучек свои маленькие дети, тоже неудобно
Болел очень много.
Умер в результате раньше чем бабушка.
Королева Сарказма• 24 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Рано тоже плохо рожать.
Болел очень много.
Умер в результате раньше чем бабушка.
Болел очень много.
Умер в результате раньше чем бабушка.
В 17 может и рановато, я как раз когда в декрете была с бабушкой помогала дяде, а воообще в 20-25 самый отличный возрат и в 45 свободный и еще молодой.
Капитошечка• 24 сентября 2024
Пременопауза - найдовше триває. Може тривати до 8, а то і до 10 років.
Менопауза - триває 12 місяців з дня припинення місячних.
У мене пременопауза почалася в 38 років. Період пременопауза + менопауза тривали десь до 10 років. Симптоми були виражені, тиск був неконтрольованим. Сама купляла в аптеці різні негормональні препарати, зупинилася на Меномедін + приймала препарати призначені кардіологом і невропатологом. Вагу вдалося зребегти у межах норми. Погіршилися показники УЗД серця, стеноз правої сонної артерії з порушенням кровообігу по обом сонним артеріям, вогнищеві зміни у головному мозку були і до цього, ознаки остеопорозу є (це очікуванно, так як ще в 34 роки був компресійний перелом Th8 на фоні зниженого кальцію і вираженого дефіциту вітаміну Д). Мені 53, вже 5 років як постменопауза.
Радуга-дуга• 26 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Я даже не хочу отвечать на подобную бестактность.
Сейчас навангую, вас зовут Лена.
Не та ли вы моя знакомая, которая мечтает привязать к себе женатого любовника, родив ему?