Нервогенератор• 24 сентября 2024
Вопрос по билетам Ryanair
Всем добрый день! Девочки, объясните чайнику плиз. Выбираю билеты на самолёт Ryanair. Лечу с дочерью 16 лет Будапешт Рим. Есть тариф без багажа, есть тариф с багажом 10 кг. Как выбрать 1 билет без багажа, а другой с багажом 10 кг. Вместе это сделать можно или нужно отдельно тогда брать билеты на каждого. Я просто впервые покупаю билеты, абсолютно не понимаю как это сделать. Благодарю заранее всех.
Страхованная• 24 сентября 2024
Попробуйте выбрать тариф без багажа и далее на странице ввода фио поставить галочку у одного пассажира по нужному багажу. Посмотрите какую цену даст.
Спочатку вибираєте два квитки, а після того як почнете заповнювати ПІБ першого пасажира одразу буде запропоновано вибрати багаж. В кінці буде щось типу - ’таке саме для другого пасажира’ - ось це не вибирайте, а просто заповнюйте ПІБ другого пасажира, а там де багаж залишайте ручна кладь
А можна купити тільки два квитки з ручною кладью, а потім, пізніше, ближче до поїздки докупити багаж (велика вірогідність, що тоді багаж буде дорожчий (ближче до вильоту)
Нервогенератор
• 24 сентября 2024
Ответ дляGleva
Дякую!❤️