Все до блиску• 24 сентября 2024

Как вам такие плинтуса

Нормальные или таких уже не делают ?
Кручу хвости• 24 сентября 2024
Нормально

Щедрик ведрик• 24 сентября 2024
Самый дешевый вариант
Барвіночка• 24 сентября 2024
Делают разные. И такие как на фото тоже делают
Мы делаем скрытый
черная мамба• 24 сентября 2024
Делают какие хочешь
Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2024
Добре співпадає з полом. Таке роблять. Взагалі це такі дрібниці, на які звертаєшь увагу тільки коли робиш ремонт.
автор Все до блиску • 24 сентября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вроде мелочь , а мне так мозолят глаза мои плинтуса , что я их содрать хочу . Фото не мое , из номера гостиничного , привела пример пластиковых плинтусов , но эти хоть с полом совпадают , а у меня нет ((
Нічна ненажера• 24 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Ну так сдерите, плинтуса поменять разве проблема? У меня такие же, даже не подозревала о существовании других))
Просто звязда• 24 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Самый дешевый вариант
А має бути дорогим? Плінтус?) Понти наше все)))
Просто звязда• 24 сентября 2024
Нормально, я такі самі хочу

Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Я в первом ремонте заморочилась с плинтусами из мдф. В результате оказалось что стены не выровняны под них и есть щели из за волны. Так и живем. На вторую квартиру уже взяла пластиковые, но высокие, они смотрятся получше
Щедрик ведрик• 24 сентября 2024
Ответ дляПросто звязда
Конкретно этот пластиковый, самый дешевый. Выглядит плохо
автор Все до блиску • 24 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А бывают пластиковые которые выглядят хорошо ?
автор Все до блиску • 24 сентября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну эти пластиковые как раз низкие . И у меня на одной стене они отходят, их же клеят ? Может приклеили плохо
автор Все до блиску • 24 сентября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Фотку можете скинуть вторых которые получше ?
parele• 24 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Высокие неплохо смотрятся. Фото только такого качества, сделала скрин увеличенного, правда, я такие только в своей мастерской поставила. В остальных комнатах или МДФ, или из керамогранита.
автор Все до блиску • 24 сентября 2024
Ответ дляparele
Норм , хорошо по цвету совпадает . А МДФ и керамогранит вам меньше нравится ?
Полонянка SexShop-а!• 24 сентября 2024
Я за светлый плинтус или в тон дверей.
Под цвет пола и темный визуально ’украдёт’высоту.
автор Все до блиску • 24 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я за светлый плинтус или в тон дверей.
Если потолки высокие не украдет
Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Нет фото, в четверг может буду на той квартире. Но по памяти плинтус высотой 7см с гибким резиновым краем и кабель каналом