Мелочунь• 25 сентября 2024

Воротниковое пространство 1й скрининг

У кого было увеличено, какие детки родились? Насколько был увеличен? Что говорили врачи
Люда-0acd• 25 сентября 2024
Сходіть ще до Соловйова, він дуже крутий спеціаліст
автор Мелочунь • 26 сентября 2024
Ответ дляЛюда-0acd
Спасибо, у меня вже время скрининга прошл
Хотела к нему сходить, был как раз в отпуске
KERAMSERVIS• 26 сентября 2024
С первым ребёнком кость носа не визуализировалась и воротниковое пространство было 2,8. Сделала амнио, здоровый мальчик. Уже 15 лет прошло. Делала в Геноме у Аверьянова.
автор Мелочунь • 26 сентября 2024
Ответ дляKERAMSERVIS
Я делала у Краснова тоже исследований ворсин хориона
KERAMSERVIS• 28 сентября 2024
Ответ дляМелочунь
У Краснова тоже потом делала узи и со вторым ребёнком у него делала. Слава богу к Аверьянову больше не попадалась. Он когда сделал мне узи и я попросила показать ребёнка, сказал: да подождите ещё, может придётся аборт делать. А Краснов - душка.