Маруська Му• 26 сентября 2024

Лістинг хамстер комбат

Друзі, допоможіть, хто знає, чому в гаманці не з´явились виграні монети хамстер комбат? Я прям не знаю, що я не так зробила....
ОйЙой• 26 сентября 2024
у меня вообще все там висит

автор Маруська Му • 26 сентября 2024
Ответ дляОйЙой
у меня вообще все там висит
у мене теж висіло, а зараз просто нульовий баланс :( хник. Що я не так роблю?
Лукава Кішка• 26 сентября 2024
Надо было на биржу выводить, с кошельками в первый день всегда проблемы
черная мамба• 26 сентября 2024
Нужно было на биржу выводить. У меня на окх еще вчера пришли, мужу на байбит. Но не продавали, ибо по 20 баксов, фигня), ждем развития событий, просто интересно.
автор Маруська Му • 26 сентября 2024
Ответ длячерная мамба
Будь ласка, а як можна зараз вивести на біржу? Напишіть алгоритм, прошу
Весняний Марафон• 26 сентября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Не всё могут попасть на биржу
черная мамба• 26 сентября 2024
Догсы на Телеграмм кошелек, с опозданим пришли, еще и их заблочили на сутки, не возможно было вывести на биржу, поэтому сейчас сразу вывожу туда.

Лукава Кішка• 26 сентября 2024
Ответ дляМаруська Му
Я не знаю как сейчас, я ставила на вывод сразу, как появилась эта возможность .
А сейчас чего уже спешить цена уже упала..
Сорока-ворона• 26 сентября 2024
Ответ длячерная мамба
Мне догс сразу пришли
Лукава Кішка• 26 сентября 2024
Ответ длячерная мамба
Я догсы кошелёк тонкипер вообще 3 дня ждала. Ноткоин на биржу выводила и тоже моментально пришёл как и хомяки
черная мамба• 26 сентября 2024
Ответ дляМаруська Му
Сейчас уже ждать только когда на кошелёк придут. Я знаю только как на байбит и окх вывести. Но принцип один и тот же. На бирже ищете адрес и мемо, монет хамстер и в телеграмм кошельке вводите.
графиняВишенка• 26 сентября 2024
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
Лукава Кішка• 26 сентября 2024
Ответ дляМаруська Му
Вы если поставили на кошелёк вряд ли уже что-то можно сейчас поменять ждите только
Лукава Кішка• 26 сентября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Слушайте, Ну а как-то люди этому учатся, всё бывает в первый раз. Хомяк вообще подавался как образовательная игра по вводу в крипту так что всё норм. Просто надо было смотреть хотя бы ихние видео хомячье там всё рассказывалось и про биржи И про всё остальное
автор Маруська Му • 26 сентября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
а якщо зовсім не прийдуть? може, я не так шось зробила, десь можна проконсультуватися?
Лукава Кішка• 26 сентября 2024
Ответ дляМаруська Му
Может Вы делали скрин, после того как ставили на вывод их
автор Маруська Му • 26 сентября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Яркий скрін? Я не робила
Лукава Кішка• 26 сентября 2024
Ответ дляМаруська Му
Яркий скрін? Я не робила
Ну скрин экрана на всякий случай сколько у вас чего куда..я всегда делаю
Потом даже если в техподдержку обращаться то с чем, где доказательства

Сделайте сейчас скрин экрана в вашем хомяке в выводе
Лукава Кішка• 26 сентября 2024
Интересно, чего у клоуна в теме так подгорает, мало что ли натапал и злится...

автор Маруська Му • 26 сентября 2024
Ответ дляЛукава Кішка

Лукава Кішка• 26 сентября 2024
Ответ дляМаруська Му
фото
вот здесь перейдите на вкладку справа рядом с Токенс
автор Маруська Му • 26 сентября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Лукава Кішка• 26 сентября 2024
Ответ дляМаруська Му
фото
вроде все норм, стоит Вас вывод на телеграм кошель
я сейчас почитала чат, многих еще на телеграм не пришло... так что ждать только. вобще он поганый этот кошель как по мне
автор Маруська Му • 26 сентября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Дякую, а який чат? Поділіться, прошу
Лукава Кішка• 26 сентября 2024
Ответ дляМаруська Му
Дякую, а який чат? Поділіться, прошу
та я в многих сижу, крипто-блогеры всякие) наверное ссылку нельзя давать
Вы в телеге напишите хомяк, и себе можете выбрать любой понравившийся канал , я читаю 300 криптанцев
из наших можете по поиску Львівський Криптан
автор Маруська Му • 26 сентября 2024
Дякую♥️🌹
Пліснявілий сир• 26 сентября 2024
Я только тапала, а кошелёк не создала, это уже все?
Лукава Кішка• 27 сентября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
наверное нет, но вроде сейчас только на телеграм кошель вывод можно, создайте его и пробуйте