Нульовий сантиметр• Изменено 27 сентября 2024
Эх, уже старая)
Всего 28 лет, а сегодня девочка подросток придержала мне дверь домофона, когда я выходила))
Вот так вот, старость - не радость ((
Витворунка• 27 сентября 2024
А лучше бы шарахнула дверью в вас)? Логика, конечно, у вас интересная..
іронічна антитеза• 27 сентября 2024
То есть когда вам в метро летят в лицо двери, там вы молодеете?)
Нульовий сантиметр
• 27 сентября 2024
Ответ дляВитворунка
Как? Если между нами было секунд 40-50)
Нульовий сантиметр
• 27 сентября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Не езжу в метро
Витворунка• 27 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Как? Если между нами было секунд 40-50)
Слушайте, я ребенка сегодня пропустила и двери держала, так она что уже бабушкой стала))?
іронічна антитеза• 27 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Не езжу в метро
А вы ездите, почувствуете себя молодой🙏🏻
Престидижитатор• 27 сентября 2024
А я придерживаю дверь девочкам-подросткам, и мальчикам, собственно как и всем соседям. Надеюсь они не впадают в депрессию.
Перемелица• 27 сентября 2024
Согласна с комментарием выше, это просто вежливость.. я тоже придерживаю тому, кто выходит вслед за мной, будь то ребёнок, девушка, бабушка или мужчина..
Нульовий сантиметр
• 27 сентября 2024
Ответ дляничевока
Ну для дівчини 10 ти років, ви як мама,
В 18 лет родила?))
Витворунка• 27 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
В 18 лет родила?))
Ну... И в 13 можно, в общем-то.
Нульовий сантиметр
• 27 сентября 2024
Ответ дляВитворунка
Ребёнка ладно, я бы тоже пропустила, но моя ситуация действительно была странной
Стріляний птах• 27 сентября 2024
Кстати вспомнила.Когда мне было 9 лет,моей маме было 28.И моя крестная как то говорит-у тебя мама ещё молодая.А я думаю про себя-какая же она молодая-28 лет,это же уже ого-го.А дядю в 42 дедом считала.
Так что не зря вам девочка дверь придержала...
Витворунка• 27 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
То вы одичали уже) Вежливый ребенок попался, видимо, привык помогать другим, и событие теперь) Радуйтесь, что не обматерила и не обплевала)
Мушля з Криму• 27 сентября 2024
Как-то дочке на др, кажется на 15 лет, купили торт с надписью Старый Ужгород. Сфотографировали и отправили бабушке, но свечи закрыли часть текста. Бабушка долго смеялась с надписи, т.к. читалась надпись ’Старый уже’.
Нульовий сантиметр
• 27 сентября 2024
Ответ дляВитворунка
Надеюсь, что так) Старой женщиной себя почувствовала, я в её возрасте очень возрастным женщинам дверь придерживала))
Нульовий сантиметр
• 27 сентября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Грустно)) Я в её возрасте очень возрастеым женщинам дверь придерживала) Эх, почувствовала, что мне не 28, а все 70))
Злюка-закусюка• 27 сентября 2024
А мене сьогодні малолєткой назвали. Офігенний комплімент в мої 37
Нульовий сантиметр
• 27 сентября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Завидую вам))
Редисочка• 27 сентября 2024
Тю. Ви ніколи в житті не зустрічали вихованих дітей? Ви старша за неї, вона вас пропустила, все логічно
Нульовий сантиметр
• 27 сентября 2024
Ответ дляРедисочка
Простите, куда пропустила?
Цікавий писочок• 27 сентября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Тю,мне 52 ,и Хрен кто дверь придержит..Молодая значит)
Блин, мне муж двери придерживант всегда в подъезд, я- бабулька )))
Редисочка• 27 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Простите, куда пропустила?
Ну протримала двері, щоб ви пройшли, не суть
Стріляний птах• 27 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Та не переживайте.У неё просто хорошее воспитание.Я так же всем придерживала в детстве.
И со своей ’старости’ в 28лет, вы будете смеяться в 35,40,или в 52 ,как мне сейчас.Я уже прошла это всё.Радуйтесь каждой минуте.Вы очень молоды.
Нульовий сантиметр
• 27 сентября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Я тоже считаю, 27-45 - это ещё молодость) Почему и неприятно удивилась, что уже дверь придерживают подростки)) А дальше что?)) Через дорогу будут переводить))
Кусюче сонечко• 27 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Она просто придержала дверь, как любому бы, идущему за ней. Хоть ребенку. Что за бред
Соображалочка• 27 сентября 2024
Старость це коли мужик буде на вас довго дивитись перед тим як звернутися , бельмотати дівчина, жінка а потім знайде вихід і звернеться до вас ,, жіночка,,