Летчица• 28 сентября 2024

Кто в бьюти сфере, подскажите по аренде.

Девочки если я буду сдавать рабочее место на 15 дней, как вообще считают?
Вот если в одном месяце 30 дней а в другом 31, там где 30 дней то получается на 1 день меньше человек поработает?

Или без разницы, например если 20 числа мастер заехал и так каждый месяц 20 числа она должна оплатить?
Спасибо
Голубка миру• 28 сентября 2024
Зависит от договора. Сдается помесячно (то что вы описали второй вариант, один день не считается), или сдается по дням то что вы описали первый вариант (пн/ср/пт/сб- тогда по дням считать)
автор Летчица • 28 сентября 2024
Ответ дляГолубка миру
Не по дням а 2 через 2, получается каждый месяц одного и того же числа должна быть оплата?
У меня нет с мастером договора, у меня договор только где я снимаю помещение
Губки-уточкой• 28 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
Так вы ж на 15 дней ей сказали и озвучили сумму
Сарафанное радио• 28 сентября 2024
Салон купили,а аренду посчитать не можете?
автор Летчица • 28 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Я посчитала, просто та девочка говорит что так никто не делает вот и решила узнать кто с этим сталкивался
Сарафанное радио• 28 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
А как делает та девочка?
автор Летчица • 28 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
А как делает та девочка?
Я оплачиваю помещение каждый месяц 25 числа и не важно сколько дней в месяце, оплата раз в месяц.
С девочкой решили что я ей сдаю место на 15 дней и как раз оплата тоже будет 25 числа, пришло 25 сентября и она говорит так я ещё не отработала 15 дней
Ну если считать по дням то да, она отработала 13 дней всего, и говорит так не делает никто, насколько я знаю так делают многие, я же раньше тоже так снимала, я несколько лет арендовала просто место в салоне, я ей говорю она меня не слышит.
Надула губы она на меня, дело в то что это дочь моей хорошей знакомой, и её мама говорит мне тебе что жалко ей те 2 дня не посчитать?
автор Летчица • 28 сентября 2024
Я ещё одну девочку хочу взять на остальные 15 дней на то кресло, на что мне ответили я на них собираюсь зарабатывать.
И девочка которая сейчас у меня возмущаеться когда в её выходные кто-то будет работать на её рабочем месте.
Я говорю твоё рабочее место на 15 дней, а остальные 15 дней я хоть танцевать буду на стуле.
В итоге я не права.
Мне 45 той девочке 18, я её реально не могу переговорить, она мне даёт понять что такие условия умерли в союзе а в современной бьюти-индустрии такого уже нет.
Вот хочу посоветоваться может я что-то не так делаю и думаю?
Сарафанное радио• 28 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
В итоге я не права.
Тогда всем по 15 дней, а 31 числа делать санитарный день.
Я б так сделала