Veselka8• 28 сентября 2024

Олег Кипер - герой Украины

Одесситы, берегите этого святого человека.
Контекст
Губернатор Олег Кипер пообещал что Труханову и ко, 2014 год, с чиновниками в мусорных баках покажется цветочками по сравнению с тем что с ними всеми сделают. Если они не начнут выполнять законы о декоммунизации и деколонизации.
Вот это я понимаю патриотизм и любовь к нашей Родине.
Все памятники, все русское будет УНИЧТОЖЕНО в Одессе и по всей Украине. Это неизбежный процесс эволюции и исторической справедливости для нашего народа, для нашей Родины.
Все нацистское должно и будет утилизировано.
В первую очередь это касается всего что связанно с нацизмом включая памятники, названия улиц и тд
И те политики и политические партии которые вовремя перестроятся согласно духа времени и перемен, и будут иметь самые большие шансы на победу в выборах.
Потому-что Украина зачистили информационное поле от нацистской пропаганды, зачистила 5-ую колонну, конечно, какие-то недобитки ещё где-то прячутся в схронах и землянках, но путин им уже не поможет...
путин это мелкая гадина, мелкая сошка по сравнению с Зеленским - путин это никто и ничто. пустое место - пыль.
Как и россия. По сравнению с Украиной россия - это мусор.
Москва это мусор по сравнению с древнейшей европейской столицей.
Которой кстати руководит почему-то не русофоб, а боксер с отбитым мозгом. Но это временно.
Киевом будет руководить русофоб.
По этому по-большому счету главное в будущей политике Украины, это выйти и публично произнести священные фразы - все памятники русне снесем, путин мелкая дрянь и вошь, мы е**** его мать, например.
Вот этот парень, ну или женищна кто будет произносить эти священные фразы и будет властью у нас в Украине.
Олег Кипер вовремя перестроился и понял куда ветер дует.
Что "крыша" Зеленского надежнее стали, надежнее титана, надежнее материала космических кораблей.
А крыша путина - это уже прошлое. Это уже фантик и мусор.
Теперь есть только крыша патриотизма и любви к Родине которая и обеспечивает гешефт и единство нашего многонационального народа.
Ну и русофобия наша. Она ещё недостаточно, нам ещё учиться и учиться у стран Балтии и Польши. Научимся, возьмем все лучшее от соседей и друзей.
Вот такие пироги.
Утилизируем русню на фронте, проводим операции на территории рф, уничтожаем-убиваем, и идем в светлое будущее самой антироссийской-антироссии и самой русофобской русофобии в истории, нужно не только догнать страны Балтии после войны, но и превзойти их.
Вот такая у нас национальная идея. Вот такая у нас страна, вот такой у нас народ.
И главное победа - будет за нами.
Спасибо всем кто дочитал ;)
PS Передаю привет всем клоунам из стайки пятого президента, которые пытались насадить нам, великой Украине фейковый и лживый вышиватный псевдопатриотизм, что у вас с лицами ? :)
Мы создали с Зеленским величайшую сверхдержаву которая унижает русню и убивает русню и издевается над русней и убьет всю русню, и поставит на колени хуйло.
Вот так вот.
lorena28071970• 28 сентября 2024
(((Трудитесь и днем и ночью....
автор Veselka8 • 28 сентября 2024
Ответ дляlorena28071970
(((Трудитесь и днем и ночью.... https://www.youtube.com/watch?v=aBLTfggn1B8
Вы не русофобка - значит ваше мнение ничего не значит.
Ничего личного.
автор Veselka8 • 28 сентября 2024
Кипер после проведения деколонизации и денацификации Одессы (очистки от душка русни) может претендовать на хорошие позиции уже в Киеве.
Генпрокурор например, у него вроде юридическое образование.
Олег идет на повышение это 100%.
Вот такие политики и чиновники нужны Украине.
А не боксеры и Трухановы из прошлого.
Новая эра, новая эпоха Антироссии и махровой русофобии.
Кто не вписался - на выход.
Тарас Бульба• 28 сентября 2024
Снос памятников, а тем более переименование улиц-это куча денег. Лучше эту кучу потратить сейчас на более важные вещи.
Григорий Иванович• 28 сентября 2024
Это конечно же все хорошо и прекрасно. Но меня больше волнует, что Украина все еще не имеет полного цикла производства патронов к стрелковому оружию.
dreamsunny• 28 сентября 2024
Зерновой барон, контролирующий 85% экспорта зерна... В прошлом сбил насмерть ребенка...

Автор, орден героя ему уже вручили? Или это анонс будущих акций по раздаче наград?
zosya1973• 28 сентября 2024
По логике наших патриотов, памятник Дюку тоже нужно сносить и избавиться от названий улиц Дерибасовская, Ришельевская, Ланжерон, Коблево. Эти иностранцы - градоначальники служили, страшно сказать, Российской империи. Куда не копнешь, везде зрада. Всех снести! Все переименовать!
Ирина_Б_• 28 сентября 2024
оооо герой переименованных улиц и снесенных памятников 😂😂😂 Його боротьба