Опля Картопля• 05 марта 2014

А у Вас такое бывает?

Бывает ли у Вас такое,что за вашими объявлениями наблюдают очень долго,и обязательно перед каким-то праздником (как сейчас допустим 8-е марта)за день-два начинают поднимать кипиш,чтоб быстрее отправили и тд... МЕНЯ ДОПУСТИМ ЭТО БЕСИТ!КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ?)
Тётя Хрюша• 05 марта 2014
Бывает Я иногда и сама такая - дотяну до последнего момента, а потом бегаю ищу продавцов со своего района, чтобы быстро всё съездить забрать

Аноним_587• 05 марта 2014
Если вас бесят покупатели - вообще не продавайте) Я абсолютно отношусь к этому спокойно и нормально!
Лунтик-паунтик• 05 марта 2014
а меня нет. иногда отправки ждешь 3 дня, а то и неделю. Хотя деньги перечисляешь вовремя.
ТрамвайGirl• 05 марта 2014
А как вы видите, кто и сколько наюолюдает за вашими объявлениями?
Карамелька• 05 марта 2014
Я всегда быстро отправляю, поэтому меня не бесит
Оксана 1• 05 марта 2014
если интересуются и хотят купить, только чтобы побыстрее выслали, то и Слава Богу, лишь бы покупали
автор Опля Картопля • 05 марта 2014
Ответ дляАноним_587
не покупатели,а именно такое поведение имеется в виду
автор Опля Картопля • 05 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
да очень просто)))
ТрамвайGirl• 05 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
да очень просто)))
ну как?

автор Опля Картопля • 05 марта 2014
Ответ дляКарамелька
я тоже быстро всегда отправляю,но доставка же у нас не самолетом и в итоге ты иногда бываешь виноватым в глазах покупателя,что товар получен не вовремя
автор Опля Картопля • 05 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
ну как?
под объявлением написано
Аноним_579• 05 марта 2014
Вот Вы интересная... Ну, давайте, пусть начнут бесится кассиры, например, или продавцы в супермаркетах. К ним перед праздниками толпы покупателей почему-то ходЮть и ходЮть.
автор Опля Картопля • 05 марта 2014
Ответ дляАноним_579
Вы совершенно не правильно поняли вопрос!
Аноним_649• 05 марта 2014
Меня немного другое раздражает. У меня всегда отправка день в день, максимум на следующий, если оплата поступила вечером. Если человек интересуется, когда точно, отвечаю, что машина уходит со склада в 18.00, всегда отправляю в 17.00-17.30, чтобы уехало в день отправки. Но обязательно нужно в часов 12-14 спросить, ну что отправили? Я ведь не живу на почте, и не могу носить туда по одной посылке (мне добираться 15-20 минут), если в день бывает 3-4 отправки