Дивне створіння• 02 октября 2024
Имплантант. Хоть помечтаю
Где дешевле и качество чтобы было хорошее сделать? Собираю деньги. Всю жизнь проблемы с зубами. Лечение, перелечивание. Теперь надо пока хоть 1 имплантант.
Кто подскажет, как и где , и чтобы не сильно дорого сделать?
Без комплексів• 02 октября 2024
Стосовно самого імплантата - не всім все підходить. Я хотіла найдорожчий. Але лікар сказав, що мій варіант - корейський. Кістка мала, сама будова щелепи така. І треба брати тонкий і короткий. Тобто це краще індивідуально підбирати, а на просто по ціні.
Дивне створіння
• 02 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Тут і лікар головне щоб був толковий
Без комплексів• 02 октября 2024
Ответ дляДивне створіння
Тут і лікар головне щоб був толковий
Це так, дуже важливо
Бараболька• 02 октября 2024
Ответ дляБеллаДонна
Собирайте сразу на тот, что дороже, не факт что дешевый подойдет в вашей ситуации и нормально приживется . В моей ситуации пришлось ставить штрауман, но все отлично прижились
А как узнать что это штауман?
Бараболька• 02 октября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
А чего бояться? Поставила пол года назад, как родной, жалею что раньше не сделала, намучалась с проблемной шестеркой
Где ставили ?
Бараболька• 02 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Где ставили ?
Соседушка• 02 октября 2024
Ответ дляДивне створіння
Я так сімейного вибрала по відгуках. А виявилася дуже суха неприємна особа
Так, буває, на жаль
Пекельнi Борошна• 02 октября 2024
Автор, делайте сразу хороший. Он очень тяжело приживается, будете рыдать и сходит с ума. Мужу вот недавно ставили циркониевую коронку, самая дорогая и прогрессивная. На нее нет аллергии в 99,99%. А у мужа началась аллергия, это был ад, я думала он меня убьет. Каждый день постоянно ныл как ему плохо, был страшно злой, водил опасно за рулем, не спал ночами, сходил с ума от болей. Мы обошли 20 стоматологов, все обследования, все разводили руками и говорили что выполнено безупречно. Аллергия нереально. В итого нашли стоматолога, который смог удалить весь материал под микроскопом вместе с штифтом. Аллергия сошла. Еле спасли корень зуба, удалить цирконий почти нереально, я уже просто представляю что бы он мне устроил если бы он поставил имплант и он бы не прижился . Люди рассказывают что боль испытывают по 2-4 года, у некоторых не приживается. Поэтому выбирайте хорошое материалы и хорошего мастера профи. В итоге у нас на один зуб ушло больше 40 тыс, только в трубу и бесполезно. Сейчас муж без зуба, поставили только временный материал из пластика какого-то, проверить как будет, чтоб история не повторилась
ЗновЗдоров• 02 октября 2024
Киев 25тыс. Имплантация в три этапа. Кт 1000грн+ 10тыс имплант Осстем, за 1 этап. 2 этап через 5 месяцев.
А Я Самая Самая• 02 октября 2024
Ответ дляДивне створіння
Захід України.
Ви поїдете будь куди? Луцьк можу порадити
Вредняжка• 02 октября 2024
Ответ дляДивне створіння
То взагалі норм
Мені говорили від 30 000 ціна
В среднем 25-30 тыс
Всех в сад• 02 октября 2024
Недавно делала в селе, Киевская область. Корейский имплант, 6 зуб. Все полностью обошлось в 20 тыс. Плюс отдельно КТ.
ВсеЧетко• 02 октября 2024
Ответ дляКозачка
На Зоологічній роблю. Має обійтися в 18-20 тис.
Корейский?
Умничка-помощничка• 02 октября 2024
Ответ дляКозачка
У кого робите на зоологічній? Я туди щомісяця з дитиною їжджу, вже в і собі пішла проконсультувалася, мені коронку на передній зуб потрібно
Ответ дляКолупалочка
По-моему, это уже в принципе не дорого.
600-700 долларов самая стандартная цена.
У меня деньги есть на это, можно найти, но боюсь , что не приживется, что разовьётся аутоиммунная реакция и т.д. так и хожу давненько с пустотой вместо 6ки одной.
А мост поставить можно?
Колупалочка• 02 октября 2024
Ответ дляAve724
А мост поставить можно?
Можно
Но это же нужно умертвлять и обтачивать соседей.
А у меня кроме того зуба, покинувшего чат, все остальные живые.
Жаль с ними такое делать.
Мертвый зуб дольше 10 лет редко стоит.
Жаль с ними такое делать.
Мертвый зуб дольше 10 лет редко стоит.
Не любовница• 02 октября 2024
Ответ дляКолупалочка
По-моему, это уже в принципе не дорого.
Колега більше 20 років тому, вгатила тисячі дві, а то й більше в той імплант. Не прижився. Але тоді тільки починали робити, думаю, зараз все виглядає оптимістичніше
ЧупакабраЗеБест• 02 октября 2024
Ответ дляДивне створіння
Имплантация зубов. Сам предмет этот возможно правильно имплант
я делала в ДИДИ клинике на Лобановского, из всех что я обошла по киеву - это самое нормальное место по цене и качеству.
Без комплексів• 02 октября 2024
Ответ дляБараболька
Где ставили ?
Ще не ставила, тільки консультувалася. Вище писала де
Оце фіфа• 02 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Клініка називається Мій стоматолог. У них є сайт, там ціни можна подивитися
У них найсучасніше обладнання і хороші спеціалісти. Раніше їхніх клінік було дві - в Краматорську і в Києві. Із зрозумілих причин в Краматорську закрилася, якраз і прильот був туди пізніше(( Але тепер всі лікарі в Києві працюють. Чоловік в різний час там ставив три імпланти, супер якісно і не дорого було.
Я поки що ходила лише на чистку і консультацію, треба ставити один імплант. Все подивилися, сфотографували, зробили кт , розписали план лікування - гроші взяли лише за чистку. Поки не роблю, бо живу за кордоном тимчасово. Але піду обовʼязково.
Якого лікаря порадите ,я якраз поряд живу,може схожу туди.Дякую
Сладкий лимончик• 02 октября 2024
Автор, имейте ввиду, что может быть отторжение импланта. Тогда деньги на ветер. Может лучше мост?
Без комплексів• 02 октября 2024
Ответ дляОце фіфа
По імплантатах - ось цього
Козачка• 02 октября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Римша. Мама робила у Новицького, але він, здається, кудись у приватну практику пішов.
БеллаДонна• 02 октября 2024
Ответ дляБараболька
А как узнать что это штауман?
На них Вам выдают специальный паспорт с номерами и гарантией.
Дивне створіння
• 02 октября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Мост это обтачивание
Дивне створіння
• 02 октября 2024
Ответ дляВсех в сад
Супер цена
Дивне створіння
• 02 октября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Дякую. А куда саме. Трохи далеко
Дивне створіння
• 02 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
О. Класс. Можно подсобирать
Дивне створіння
• 02 октября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Грустно. И денег жалко, у меня много нет. Не хочу чтобы на ветер