MacOS-ница• Изменено 03 октября в 19:49
Платье, положить в контейнер или тут подарить?
Два раза уже от него отказались на почте. Новое с этикеткой, но материал полиестр, под шифон, производитель наши одесские швейки, закупала давно по оптовой цене за штуку гривен 400 или 500, не помню, вначале за 400, потом за 350, потом за 300, никто не писал по ним лет 5, в итоге выставила по 160 грн, два раза заказали и все два раза оно едет обратно
Снегопадка• 03 октября в 19:53
Выставляйте обратно за 500-600. Я иногда перефоткиваю, поднимаю цену и уходит 😂
На циголках• 03 октября в 19:56
Покажіть, будь ласка. фото, вже цікаво, що то диво дивне таке
Якщо що мені не потрібно, просто цікаво
На циголках• 03 октября в 19:59
Ответ дляСнегопадка
От хороша порада. В мене є знайомі, що купляють по 500-600 грн сукні з полієстеру, також з одеських фабрик, там жах реально якість, але вони от прям задоволені.
Зробити гарне фото, написати тренд(в вашому випадку вінтаж)), укр.виробник і т.п і за 600 грн виставити
Пухнасті штани• 03 октября в 20:30
Она не мрачное, модель актуальная? Поставьте дороже, хорошее фото и описать ткань как есть. У вас цена секонда считай, а оно новое