MacOS-ница• Изменено 03 октября 2024

Платье, положить в контейнер или тут подарить?

Два раза уже от него отказались на почте. Новое с этикеткой, но материал полиестр, под шифон, производитель наши одесские швейки, закупала давно по оптовой цене за штуку гривен 400 или 500, не помню, вначале за 400, потом за 350, потом за 300, никто не писал по ним лет 5, в итоге выставила по 160 грн, два раза заказали и все два раза оно едет обратно
Любовь Калистратовна• 03 октября 2024
Покажите, что за зверь

Море Щастя• 03 октября 2024
Беру
ДинамоКит• 03 октября 2024
Виставте фото. Бо так не інформативно.
Снегопадка• 03 октября 2024
Выставляйте обратно за 500-600. Я иногда перефоткиваю, поднимаю цену и уходит 😂
На циголках• 03 октября 2024
Покажіть, будь ласка. фото, вже цікаво, що то диво дивне таке
Якщо що мені не потрібно, просто цікаво
Гореотума• 03 октября 2024
лучше в контейнер, а то и тут откажутся
карма видать у него такая)
На циголках• 03 октября 2024
Ответ дляСнегопадка
От хороша порада. В мене є знайомі, що купляють по 500-600 грн сукні з полієстеру, також з одеських фабрик, там жах реально якість, але вони от прям задоволені.
Зробити гарне фото, написати тренд(в вашому випадку вінтаж)), укр.виробник і т.п і за 600 грн виставити

Грабля• 03 октября 2024
Так ви слона на продасте))
Аж шкода стало ту сукенку бідолашну)
АгатаХристя• 03 октября 2024
Покажите
Пухнасті штани• 03 октября 2024
Она не мрачное, модель актуальная? Поставьте дороже, хорошее фото и описать ткань как есть. У вас цена секонда считай, а оно новое
Простоваля• 04 октября 2024
та продайте за пів ціни, все ж краще, ніж викинути