Дама_из_рекламы• 04 октября 2024

Ко мне прицепился психбольной

В стоматологии в очереди прицепился мужик,я перекинулась пару словами и забыла,потом начались звонки-оно нашло мой номер на выброшенном талончике,попросила больше сюда не звонить,оно не унимается,то какие то смайлики и цветочки шлет,то матюки что я сука и динамщица,я на это не отвечала,потом заблочила,эта же дичь началась с других номеров
Поміркована думка• 04 октября 2024
Какой талончик с номером телефона? Вы где зубы лечите?
Забризкана водою• 04 октября 2024
Не врите про талончик,дали номер не тому , бывает.
Печенюшка• 04 октября 2024
При помощи простой эзотерической практики можно сделать так чтобы этот мужчина начал жить своей жизнью и вас не беспокоил.
САМ_ТАКОЙ• 04 октября 2024
Заблокируйте его и перестанет писать.
Блокируйте все номера его
САМ_ТАКОЙ• 04 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
На тиндере)
автор Дама_из_рекламы • 04 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
В стоматологической клинике..обычный,мое фио ,номер,дата ,время,фио врача,номер моей карточки стоматологической и номер врача
автор Дама_из_рекламы • 04 октября 2024
Ответ дляПеченюшка
Какой?
Поміркована думка• 04 октября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Лечите в хороших клиниках, и будут звонить получше мужики;)
Зачем вам бомжара, роющийся в мусорнике для поиска талончика?
Пысы: врете конечно, не раздавайте телефоны всем подряд
Анонім-ка• 04 октября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Это на талончике в очередь?
Печенюшка• 04 октября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Какой?
пишите ваш мейл, расскажу подробнее.
автор Дама_из_рекламы • 04 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Мне мужики и не нужны,зачем мне врать?
Поміркована думка• 04 октября 2024
Ответ дляПеченюшка
пишите ваш мейл, расскажу подробнее.
Ооо, автор, у вас опять просят контактные данные). Давайте сразу телефон!
автор Дама_из_рекламы • 04 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Это на талончике в очередь?
При записи карточку оформляют и такое выдают
Прилипало• 04 октября 2024
Не верю ,сама дала номер
Анонім-ка• 04 октября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну карточка это карточка, ее в мусорку не выбрасывают. Вы же про талончик написали. А на них просто номер. Даже без имени.
автор Дама_из_рекламы • 04 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Выбросила талончик этот,карточка электронная в компе,не знала,что такое возможно
Печенюшка• 04 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ті люди які бояться що їх надурять вони залазять в найбільш неймовірні розводняки світу
useruseruser• 04 октября 2024
Смените номер телефона и адрес проживания.
Бавовнятий Пупс• 04 октября 2024
дайте ему уже.
А потом в блок 🌝🤗😁
Бавовнятий Пупс• 04 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Не верю ,сама дала номер
Вроде бы да, но у меня было 6 мужчин что где то узнали мой номер/или тогда еще vk и донимали.
bespe4na_mavpa• 04 октября 2024
Вчера наркоман, сегодня псих? Фантазия совсем хромая
Бавовнятий Пупс• 04 октября 2024
Не отвечайте ему. Я вела диалог долго лишь с одним из таких мужчин, он мне нравился и в жизни, но почему стал писать с фейка и разных номеров, не знаю. Потом правда очень пожалела что стала ему отвечать, оказался злым кобелем.
автор Дама_из_рекламы • 04 октября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я ответила лишь раз,когда впервые он достал меня-попросила больше не писать и не звонить мне,больше не отвечала
Бавовнятий Пупс• 04 октября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Все правильно.
Заместитель Анонима• 04 октября 2024
Ответ дляПеченюшка
Какой например?
Прихлопнуть пацана с помощью кладбища?
Брехушечка• 04 октября 2024
Сдайте его в тцк, как вариант