фрау Гітта• 05 октября 2024

аромат kirke

кто пользовался или нюхал эти духи, с чем у вас ассоциируется запах?
Я-ваш шанс• 05 октября 2024
Выгоняла бы нахрен всех кто пользуется этой вонючкой
Пишу_граммотно!• 05 октября 2024
даже не знаю, просто нравятся
Стрекозей• 05 октября 2024
Я дуже чітко відчуваю запах поту на синтетичній футболці в цьому ароматі. Особливо якщо його нанести багато. Мені наче і нічого, але якось зайшла в ліфт після когось, хто перестарався, то зненавиділа цей аромат
Стрекозей• 05 октября 2024
В мене Баккара руж, ще й концентрат, то наношу 1-2 пшики і не більше, бо тут та ж сама історія: якщо перестараєшся то вже зворотні враження від нього
Все і одразу• 05 октября 2024
Самый жуткий аромат! Всегда отходим или пересаживаемся подальше, если слышим. Мужу воняет стекломоем. Для меня это просто химозина носодробительная. Реально, в носу свербеж начинается.
КрестьянинДиор• 05 октября 2024
Пот застарелый.
А моей подруге - фрукты, персики.
Все і одразу• 05 октября 2024
Я долго не могла понять, как и кому этот аромат может нравится. Как добровольно можно на себя такое налить. Пока не принесла домой блоттер с Леди острова, Гритти. Он очень похож на Кирке. Предсказуемо напугала им мужа. А вот сыну он очень понравился, сказал, такой приятный, нежный... У любителей подобных ароматов есть, наверное, какая-то особенность организма ))
...аяприкольная• 05 октября 2024
Очень люблю! И дома все обожают. Но что-то конкретное выделить в нем не могу, просто прекрасный аромат
Царівна Жабка• 05 октября 2024
Мне он нравится к вечеру)))) я отношусь к категории любитель. У меня отливант, для затеста брала, иногда рука тянется, но он нуждается в микродозах и открытых пространствах. 100500 пшиков и офис/маршрутка точно нет. Этому аромату нужно подышать. И однозначно никаких подлив. Если к вечеру ваши ощущения не изменились вы однозначно нарвались на подделку. Но, сразу после нанесения да, сногсшибательно. Но, это ниша, для нее нужны ценители. Она не всем подходит. У меня подруга есть из тех, кто не понимает нишу, но упрямо ее носит и покупает вечно кучу отливантов на ’попробовать’. Нанесла, прорыгалась, но гордо говорит, что сегодня на ней аромат бакара руж, зоологист или мегамаре. Нахрена?)))))
Все і одразу• 05 октября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ниша это по-вашему баккара и кирке? А ещё лост черри, конечно же.
Есть тысячи нежных, не орущих нишевых ароматов. Я пользуюсь лет 12 нишей, но просто выбираю совершенно другие ароматы.
Царівна Жабка• 05 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Молодец, возьми с полки пирожок и не лезь, когда разговаривают взрослые тети со своим очень важным мнением.
Все і одразу• 05 октября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ваш ник вам подходит )))
Міряно-переміряно• 05 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Я представляю эту вонь.Я гуччи одни раз наношу и всё.