жижифреймут• 05 октября 2024

Лазурный берег (Франция) в ноябре

Девочки , кто был в ноябре ,примерно с 10 по 20 ноября в Ницце ,Каннах и т.д. Как погода была ? Очень холодно и ветрено или терпимо?Дожди были? Неожиданно отправляют в отпуск в это время ( добровольно -принудительно так сказать ) Решили с подругой ,и по совместительству коллегой,раз уж отправляют в отпуск ,не сидеть в Украине ,а поехать развеяться. Есть возможность там бесплатно остановиться на 10 дней в отдельном жилье . И вот дилемма ,ехать туда и сэкономить на жилье ,но какая будет погода? (Пляж не интересует ,интересны поездки и прогулки ),или смотреть в сторону более теплого места ?
Железобетон• 05 октября 2024
Там впринципі не буває дуже холодно, погода комфортна

автор жижифреймут • 05 октября 2024
Ответ дляЖелезобетон
А ви були там у листопаді ? Просто почала читати відгуки,пишуть ,що можуть бути дощі і вітер
Ручки-Крючки• 05 октября 2024
У меня сейчас дочь в Монпелье. Ночью холодно, днем шпарит солнце и бывает ветренно и ветер холодный. Думаю в ноябре будет также, и дождей добавится
Братья Капли• 06 октября 2024
В этом году аномально холодная осень.
Поэтому как у кого было в прошлые года абсолютно неактуально.
Теплые вещи, 2-3 пары обуви и едьте. Рядом есть термальные источники + в Монако и Италию можно прогуляться
Братья Капли• 06 октября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Ветрено в этом регионе часто из-за ’коридора’ между горами :(
Мы на 100 км выше: в соседнем доме уже отопление включили. Дубарь - как в феврале
Завжди мало• 06 октября 2024
Ми ж подружками збираємося в Ніццу 20.11, впевнені що це буде чудовий відпочинок.
А у вас житло безкоштовно на 10 днів, їдьте і не думайте. Монако поряд знаходиться, ми плануємо відвідати.