Туфли в чешуе• 05 октября 2024
куда деть шляпу в театре?
по этикету
Білка в колесі• 05 октября 2024
Женщина может быть в шляпе, если это деталь её образа. Если это деталь верхней одежды, то сдать в гардероб
Донька подруги• 05 октября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Вот это вопрос, тысяча чертей!
Такого ещё не было
Донька подруги• 05 октября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Было бы отлично чтобы ее рост составлял 185 см и она села перед Вами в этой шляпе.
А цена Вашего билета от 1000 грн)
Дона Ко Ко• 05 октября 2024
Сиділа якось одна в шляпі з пєром! Жах.
Я в антракті вийшла і напшикалась ейфорією (це дуже аромат не для всіх) і шо ви думаєте? Вона мені зробила зауваження.
Я ій відповіла, шо її шляпа теж на ’любітєля’ і не доречна, коли ти не сидиш у vip-ложі.
Туфли в чешуе
• 05 октября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Сиділа якось одна в шляпі з пєром! Жах.
вы - правы
Я бы хотела посмотреть целиком на образ со шляпой в театре.
По нормам современного этикета в театре допустимо остаться в головном уборе, который не мешает ни по ширине, ни по высоте другим зрителям. Это небольшие аккуратные шляпки и украшения. Если вам сделали замечание, шляпу нужно снять и положить на колени.
Вообще современный этикет требует уважительного отношения к интересам и границам других людей. Поэтому разумно обдумать свой наряд и в этом контексте.
Туфли в чешуе
• 05 октября 2024
Ответ дляeuhunter
объясню источник вопроса
я хочу шляпу, часто хожу в театр
шляпа осенняя, вот задалась вопросом - а куда я ее дену в театре, ведь это предмет верхней одежды
я хочу шляпу, часто хожу в театр
Диверсификация• 05 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
объясню источник вопроса
я хочу шляпу, часто хожу в театр
Осенью уже должен работать гардероб
Донька подруги• 05 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
объясню источник вопроса
я хочу шляпу, часто хожу в театр
Я бы положила на колени да и все.
Но в шляпе бы не сидела в зрительном зале точно.
Донька подруги• 05 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Нет, неправы обе. Но духи гораздо хуже шляпы, они мешают вообще всем и их не снимешь.
Последние несколько лет стала замечать, что девушки и женщины практически перестали пользоваться духами. Часто езжу в общественном транспорте - вообще ни от кого не слышно аромата. Или редко от кого.
Тоже стала редко пользоваться духами, особенно летом, чтобы никого не смущать ароматом.
Но я наношу совсем немного духов.
ЖонДуан• 05 октября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Сиділа якось одна в шляпі з пєром! Жах.
Надо было ей на шляпу напшикать
ЖонДуан• 05 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
объясню источник вопроса
я хочу шляпу, часто хожу в театр
Гардероб не работает?
Ответ дляДонька подруги
Но я наношу совсем немного духов.
Ну да, интенсивный аромат чего угодно доставляет дискомфорт. Навязчивая парфюмерия, как и запах пота, чеснока, немытого тела, ликвида, секонда, стирального порошка, растворителя, спрея от тараканов, кухни, псины, даже обжаренного кофе (я кофеман, но сама чуть не задохнулась раз в кофейне при ростерной, думала реально не продышусь вообще) могут работать так же как и амброзия - вызывать у людей плохое самочувствие. Почемуто все видят прекрасную себя с ’обалденным шлейфом’, и никто не видит задыхающегося астматика и блюющюю беременную. Это давно несексуально и говорит о некоторой отсталости человека от современной этики.
Я сейчас предпочитаю парфюмерию из категории ’аромат чистоты’, если у вас есть такая - советуйте, заранее спасибо!
Дона Ко Ко• 05 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Розкажіть про це бомжам, які влітають в вагон метро і навкруги все починає ’пахнути’ ними.
І всі ті дами в куркіджанах, ганімедах і інших - просто ніщщо.
Має бути почуття ’доречності’, а не ’я - дєвачка мнє можна’. Пані в шляпі отримала парфумом в ніс. Чи постраждали інші? Ніхто окрім неї не ябіднічав. Win-win, як то кажуть.
Ответ дляДона Ко Ко
Лично мне никакой разницы между бомжом и условным ганимедом (ничего не имею против самих духов) в общественном месте нет. И то, и то адски воняет.
Конечно, ’другие’ не стали влезать в ссору годзиллы с кингконгом. Так вы обе выглядите со стороны в этой ситуации.
Донька подруги• 05 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Я тоже в поиске ’аромата чистоты’) спасибо что напомнили, может девочки подскажут)
Хочется чего-то такого, может с яблочным вкусом)
Туфли в чешуе
• 05 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
Гардероб не работает?
у меня есть сложности даже со сдачей пальто, так как его надо вешать на плечики, сдавать шляпу это проблема, умноженная на 2
Дона Ко Ко• 05 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Я Вам навіть трохи заздрю, бо коли твої проблеми це : як здати в гардероб пальто? І як уникнути шкандалю через шляпу? Здавати/не здавати?
Це топ, Ви живете своє краще життя.
Насолоджуйтесь!
Це топ, Ви живете своє краще життя.
Насолоджуйтесь!
Туфли в чешуе
• 05 октября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Це топ, Ви живете своє краще життя.
Насолоджуйтесь!
Це топ, Ви живете своє краще життя.
Насолоджуйтесь!
чему тут завидовать? я не говорю на языке страны, где проживаю...