Тишком_нишком• 04 октября 2024
Шапка для девочки Ресервед
Дочке почти 9, не крупная.
Какой размер шапки в Ресервед брать 5-9 или 9-13?
Гербарія сушу• 04 октября 2024
Замеряйте голову ребенку и посмотрите таблицу на сайте.
У моего сына лет с 7-8 голова больше, чем у меня.
Тишком_нишком
• 04 октября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Я в прошлом году заказала Джорж по этим таблицам, маленькая была.
Гербарія сушу• 04 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Тогда просто пишите размер головы. Может кто и подскажет, но рост или возраст малоинформативен иногда.
Бринзолетта• 04 октября 2024
Если Вы рассчитываете, что голова у дочери будет расти, то берите 9-13. Я всегда так своим мальчикам трусики покупала - на вырост:-))
Тишком_нишком
• 04 октября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Обхват головы 51, по их таблице это 3-5 лет. У меня 54 это получается 5-9 лет.
Гербарія сушу• 04 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Берите больший размер, если пролетите, то позже поносит. Плюс косички и хвостики занимают место.
Вмію заміряти найкраще• 04 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Те шапки Reserved, которые у меня были в продаже года два назад, были все полномерные.