Безпринципова• 06 октября 2024
За что вы ненавидите быть женщиной?
Я только что два часа удаляла волосы эпилятором, они везде, включая лицо, ненавижу, хочу быть волосатым мужиком и не париться вообще по этому поводу!!!😤
Україна понад усе!• 06 октября 2024
Мне нравится, что письки нет. Это самый большой плюс быть женщиной.
Печальки.нет• 06 октября 2024
Я не ненавижу быть женщиной, меня все устраивает. И уже давно придумали лазерную эпиляцию
Булку Дай• 06 октября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
как нет?
Даха-сваха• 06 октября 2024
У меня нет ненависти к тому, что я женщина. Раздражают только месячные
Клин_Кляйн• 06 октября 2024
За сексизм, за эйджизм, за это ’улыбнись’ и кис-кис от случайного прохожего, а в остальном все нравиться, ну кроме месячных.
Даха-сваха• 06 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Не всем можно делать лазерку
Королева ганделику• 06 октября 2024
Нет ненависти, есть понимание и принятие некоторых усилий, денежных вливаний и определенного терпения
Шотуткоїться?• 06 октября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Не всем можно делать лазерку
Я из тех кому нельзя,ещё и волосатая, карма какая-то блин
Булку Дай• 06 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
бритва?
ВундерКИНГ• 06 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Почему нельзя? Какое противопоказания? Просто интересно
Та_все_ок_будет• 06 октября 2024
У меня гирсутизм и волосы растут очень быстро. То есть, 5 дней максимум не растут после выдерания, но я никогда не жалела, что родилась женщиной. Меня устраивает все) приятнее быть дамой)
Шотуткоїться?• 06 октября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Аллергия
Булку Дай• 06 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Да, через день, это ужас как мучаюсь
раз в неделю никак?
Шотуткоїться?• 06 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
раз в неделю никак?
Неа, щетина и меня шкрабает и мужа
Булку Дай• 06 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Неа, щетина и меня шкрабает и мужа
в каком месте?
Стрекоза любви• 06 октября 2024
Теж плюсую до вагітності та пологів. Якось природа це зробила важким для жінки. Все інше терпіти можна 😀
Україна понад усе!• 06 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Зато нет болтающейся между ног письки. Я себе представляю как мужчины мучаются всю жизнь.
Как_б_не_так• 06 октября 2024
Месячные, проблемы, которые могут вылезти по гинекологии. Ещё беременность и роды
Стрекоза любви• 06 октября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Це так здається. На мою думку, у чоловіків взагалі статева система якось більш гігієнічно краще влаштована. Попа окремо, член окремо.
Рожева юбка• 06 октября 2024
Не бреюсь, хожу волосатая, как самочка йети, но да женщинам сложнее - меньше свободы и труднее реализация(