Швендяю містами• 05 июля в 22:20
А вы уверенный в себе человек?
Как вы этого достигли?
Оце так цабе• 05 июля в 22:22
много работала, построила карьеру, деньги заработала.
Знаю свои сильные и слабые стороны.
И да, красота и молодость - не главное.
Знаю свои сильные и слабые стороны.
И да, красота и молодость - не главное.
ТочноБудет• 05 июля в 22:33
Научилась отстаивать личные границы, перестала быть удобной и задышала полной грудью.
Мастер Пис• 05 июля в 22:37
Ответ дляPrervana
Всегда удивляло это определение. Я не понимаю его значения. Ну вернее понимаю, что имеют в виду, но совершенно не согласна с формой. Как можно быть неуверенным в себе человеком? Не верить в то, что ты человек? В то что есть руки, ноги, голова, жопа?
Увереный в своем праве жить и поступать так, как он считает нужным без оглядки на обиды, манипуляции и угрозы со стороны родных , друзей, коллег и вообще любых людей
Викасикрет• 05 июля в 23:04
Я впевнена в тому, що обрала свій шлях, з роками навчилася не пояснювати свої вчинки, реагувати тільки на конструктивну критику, вести діалог і домовлятись, говорити ні, коли не хочу, виокремлювати із життя нитиків та токсів, які крадуть час та енергію.
Великий сатирик• 05 июля в 23:47
Жизнь била сильно, много часто.. выживала там где до меня ломались (в коллективах) и поняла или я буду уверенной или сожрут.. выбрала первое.
это дикий мотиватор..