Да Щас же• 07 октября 2024
Я ничего не успеваю? Почти пять утра, а как выспаться, чтобы завтра силы были
Господи
Не їм після шостої• 07 октября 2024
Поживете один день без сил, нічого не трапиться, а сьогодні раніше спати ляжете. Чи ви одна така у світі.
Мая твая не панимать• 07 октября 2024
А я заснула в 9 вечера и проснулась в полночь. И не сплю. Лежу - слушаю всяких психологов)
ХвостПистолетом• 07 октября 2024
А я сплю, забила на все. Щоночі ці атаки, то що вмерти тепер і зовсім не спать? Ви в укриття ходите чи чого не спите? Купіть надувний матрасик і лягайте в коридорі
Я встала, бо дитина кашляє. Але виспалась з 23 год вже.
Бахало, а я і очей не відкривала.
Якщо щоночі не спать через атаки дронів, то ти не від них здохнеш, а від перевтоми
Бахало, а я і очей не відкривала.
Попразендовна• 07 октября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Бахало, а я і очей не відкривала.
.
Бесконечность-не предел• 07 октября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Бахало, а я і очей не відкривала.
Аналогично, только не надувной купили, а складной. Ежедневно с вечера стелем в коридоре. Если шумно (или понятно, что ночь будет шумно) - уходим туда спать. Привыкли уже спать под бахи.