Мао_Мяо• 07 октября 2024
Очереди на укрпочте
Сегодня пришла на укропчту, очередь из 15 человек !! Девушка оператор одна и работает очень медленно , не может найти посылки это дурдом . Я там полтора часа простояла . Не рекомендую вообщем . Одесса .
Злюка бобер• 07 октября 2024
Понедельник день тяжелый) заказывайте на новую почту посылки или в почтомат (там точно нет очередей)
Ручки-Крючки• 07 октября 2024
Ответ дляМуркамурковна
я тільки шо прийшла, 2 хв, нема нікого... Рекомдую.. Київ
Такое бывает ооооочень редко. Киев
Муркамурковна• 07 октября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Такое бывает ооооочень редко. Киев
так само як і на Новій пошті)
тут як повезе)
Слава Українi• 07 октября 2024
У нас аналогічно. Працівники сказали, що їх скоротили і вони не справляються( Плюс мізерна з/п. Керівництво мільйонні премії отримують, а для працівників умови треш.
Мао_Мяо
• 07 октября 2024
Ответ дляdulenok
хожу в воскресенье-никогда никого нет. они наверное никому не говорят, что начали по воскресеньям работать..Харьков
Они в воскресенье не работают же .У них написан выходной . Я в субботу туда ходила уже 🤦♀️Тоже выходной был
Мао_Мяо
• 07 октября 2024
Ответ дляАннуитет
Можна подумати, на новій ніколи черг немає.
Таких нет конечно )))
Хитрый Лис• 07 октября 2024
Надо выбирать правильное время посещения)
После работы(17-18 часов) будет очередь и в обеденный перерыв тоже
Утром и после обеда людей будет меньше
Плюс, в период оплаты коммунальных, людей тоже больше
Один раз больше часа простояла в очереди за посылкой, потому что пришла в 17:30. Если мне надо быстро и без очередей - заказываю новой почтой
Утром и после обеда людей будет меньше
Аннуитет• 07 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Таких нет конечно )))
Та прямо там! І по 10 і більше чоловік буває стоять.
Сколько_мне_лет?• 07 октября 2024
Ответ дляdulenok
не все отделения работают) наша вообще выходная в вс и пн, в будни до 17 вместо 19. график изменили, потому что некому работать, нет желающих
Пиши-пропало• 07 октября 2024
В нас чудове відділення. Кілька операторів завжди працюють і черга з 15 осіб стоїть максимум 10-15 хвилин.
Київ 02068
Мамин тріль• 07 октября 2024
Ответ дляАннуитет
Отделений очень много НП, и почтоматов тьма, нет таких очередей….но цена(
Ручки-Крючки• 07 октября 2024
Ответ дляМуркамурковна
так само як і на Новій пошті)
тут як повезе)
На новой очередь распускают минут за 5. А на укр нужно стоять минимум минут 40.
ТаЕщеОптимистка• 07 октября 2024
Ответ дляСлава Українi
Бачила об´яву нещодавно. Не знаю правда це чистими чи до податків. Якщо чистими , то не так і погано.
Я_не_аноним_100%• 07 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Девочка оператор говорила что к ним работать не хотят идти
Там за каждую жалобу премию снимают, причём если даже клиент не прав. Просто повод нужен снять премию. Кто захочет работать так? Голая ставка копейки
Мао_Мяо
• 07 октября 2024
Ответ дляАннуитет
Там очередь очень быстро двигаются и операторов больше
Анчо Ус• 07 октября 2024
Ответ дляМуркамурковна
И у меня теперь такая укрпочта. Очереди были только в блекауты. А раньше (в другом городе) - было еще хуже, чем у автора, причем, всегда. Еще и хамили.
Муркамурковна• 07 октября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
ніколи не стою) заїхала, дивлюсь шо там народу жесть, розвернулась і пішла, але зазвичай там працює 2 або навіть 3 оператора і черги швидко проходять я щасливчик, завжди як я хочу) вжух і є)
Чумачечая_• 07 октября 2024
Ответ дляМуркамурковна
Я на Полесской могу по 2 часа стоять. Там армагедон на укрпочте.
Муркамурковна• 07 октября 2024
Ответ дляЧумачечая_
змініть укрпочту) їх дофіга на районах)
домовтесь з водієм на роботі, що як буде їхати хай і вашу зхабирає... чи з поштальйоном. який приносить на роботу листи шо за якісь 20 грн буде вам нести)
Вельшановна• 07 октября 2024
Ответ дляСлава Українi
Бо керівництво одне, а працівників багато, всім премії не випишеш)))
Мрію про космос• 07 октября 2024
Є тихі відділення,і часи,коли нікого немає.Я в цьому добре орієнтуюся, тому максимум 10 хвилин чекаю.
Баба на горошині• 07 октября 2024
Не рекомендуйте, а я й надалі продовжу користуватися послугами укрпошти