joytoy• 07 октября 2024

виплата багатодітним. підкажіть будь ласка

Добрий вечір. Отримуємо виплату як багатодітні 2100 грн кожний місяць. Але останній не отримали (дитині виповнився рік), можливо треба поновлювати документи з якоюсь періодичністю?
Підкажіть будь ласка, хто стикався.
Ушла и Пришла• 07 октября 2024
посвідчення ще не прострочились?
Дівчина заглядєніє• 07 октября 2024
Может, хватит плодиться ради соцвыплат?
Поддакиваю иногДА• 07 октября 2024
А отец-герой не хочет больше работать, чтобы любимке и дитачкам на всё хватало?
Сонячний зайчик• 07 октября 2024
Презервативи ж дешевше ніж дитину ростити, чи аж так там свербить?
Пиши-пропало• 07 октября 2024
Автор, обратитесь в управление соц защиты, которое вам это пособие назначило.
Свекруховна• 07 октября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Хоть одна відповідь по темі. А то вище перекличка змій.
Пиши-пропало• 07 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
Тут многодетных люто ненавидят многие (((
Свекруховна• 07 октября 2024
Знаю. Не перший день на плрадниці.
Уходя дверю не хлопать• 07 октября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Да, и не скрываем это. Эти ж 2100 с наших налогов платятся и если их умножить на количество расплодившихся, суммы немалые получатся. Ну и за то, что этих осеменителей освободили от мобилизации и выпускают за бугор, ненависть всех умножилась в разы. И не надо советовать нам плодиться как они, не всем нужны выводки.
Пиши-пропало• 07 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я бы даже сказала, вы не просто не скрываете, а гордитесь этим…. Прям фу от вас
Уходя дверю не хлопать• 07 октября 2024
Ответ дляПиши-пропало
Размножайтесь за свой счет
Меряю от 0• 07 октября 2024
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 08 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
это ваши будущие налогоплательщики,которые будут вам платить пенсию, так что поменьше яда, уважаемые змеи. нужно думать хоть немного наперед. теперь такое время,что надо радоваться каждому рожденному ребенку в Украине.
мистерЛяпсус• 08 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Размножайтесь за свой счет
вы глупы.
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Пока он и вырастут, Пенсии отменят, так что от этих детей только крики, визги и шум
мистерЛяпсус• 08 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не отменят.как подойдёт у вас время оформлять пенсию,то побежите в мелкую впрыпрыжку. не надо тут хорохориться.