Вумна вутка• 08 октября 2024
Еще кто то ходит в босоножках? под платье только они подходят
Патика-мотика• 08 октября 2024
В воскресенье было довольно жарко у нас +26. Прошел дождь. Уже тепла не будет 😟
А хотелось мягкого перехода.
Морская свинка• 08 октября 2024
Холодно вже в босоніжках.
Я ще 28 вересня обувала. Потім пішло похолодання.
Тепер туфлі та колготки.
Вже думаю переходити на черевики.
Тепер туфлі та колготки.
Вже думаю переходити на черевики.
Малая еще та• 08 октября 2024
Нет, завтра перестираю остатки и достаю уже ботинки. Сегодня было так холодно, что замерзла даже в кроссовках. Я расстроена что половину вещей даже не успела поносить, надеюсь выживу в этой долбанной войне и весной-летом 25 достану носить все
ОхиИВздохи• 08 октября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ага..особливо вчора, коли весь день дощовий дощ в дощі
У нас позавчера шел дождь, но я видела в супермаркете мужчину во въетнамках
Флюорография гуся• 08 октября 2024
Ответ дляМалая еще та
Отличный план
Не вмію заміряти• 08 октября 2024
Смотря какая у вас погода . У нас в понедельник только похолодало, ещё позавчера были в футболках, шортах, ребенок в босоножках.
неДоЖиру• 08 октября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Напомнили)
Я в феврале была в ледяном Берлине, в гостинице не понравился завтрак и я ходила в кафе напротив. Из нашего же отеля туда же ходил ещё мужчина, в дутом теплом пуховике и вьетнамках)
Розбещена цяточка• 08 октября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Напомнили)
Это, возможно, кореец. У них так принято
культУра• 08 октября 2024
А туфли-лодочки у вас есть? Если телесного цвета, то вместо босоножек отлично будут
Свій варік• 08 октября 2024
Якщо знову буде +20 то ще вдягну. Вчора була з голими ногами, не холодно було, аль сьогодні дубар.
Відкушу все що стирчить• 08 октября 2024
Ответ дляПатика-мотика
А хотелось мягкого перехода.
А где это у вас? В Испаниях? :)
Мрії у вирії• 08 октября 2024
Автор, под платье можно туфли лодочки.
Если платье очень элегантное или даже летнее.
Если платье обычное, то лоферы или кроссовки, кеды.
Гуляю босоніж• 08 октября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А где это у вас? В Испаниях? :)
в Харькове, Днепре и еще пара областей где похолодало только в понедельник
Патика-мотика• 08 октября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А где это у вас? В Испаниях? :)
Да , Днепр