Цвіпканя• 09 октября 2024

Где купить домашние футболки?

Нет футболок для дома. Хочу купить хб футболок, по фигуре, не оверсайс, с милыми нежными расцветками, для дома и под низ. Нигде ничего не найду (((
Блакитне небо• 09 октября 2024
Ответ дляБулькаю
А домашние это какие то особенные футболки, чем вам обычные однотонные не угодили которых в любом магазине валом, хотя бы в том же н&м на любой вкус
В hm они до пупка сейчас
Блакитне небо• 09 октября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Синсей
Ткань овно
ИМХОля• 09 октября 2024
Да в синсее этого полно
КокошинЭль• 09 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Ткань овно
Тут как повезёт. Вот сейчас купила, 2ве норм, 3я хуже, но носить можно
Ліплю вареники• 09 октября 2024
вайкики , нью йоркер
Блакитне небо• 09 октября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Без рисунка там одна была. Белая. Оливковая с карманом выглядит ужас
КокошинЭль• 09 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я из мужского отдела себе брала, чтобы длинные и объёмные были, под спорт штаны. Лёгкие рисунки, не напряжные. Выглядят унисекс
Блакитне небо• 09 октября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Я без рисунков все лето искала. Так и не нашла
заварний look• 09 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Стразы, пайетки, жемчужины.
Не встречала таких футболок нигде, странно, что автор их нашла
КокошинЭль• 09 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
В мужском отделе у них и без рисунков есть. Женские тоже не нравятся
Мальдивирую• 09 октября 2024
Промин, Роза, Ярослав- у них есть обычные однотонные футболки, хлопок
Блакитне небо• 09 октября 2024
Ответ дляКокошинЭль
На мой xs надо посмотреть. Но вряд-ли будет песочная оливковая и тыды
КокошинЭль• 09 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Посмотрите, самые мелкие мужские
Василина Семеніч• 09 октября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Спорт костюмы это треш вообще, особенно если тебе рассказывают ’это чистая Италия’))
В бренде Liu Jo всегда много пайеток. И в спорт костюмах, и в кроссовках.
КокошинЭль• 09 октября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Это не тот случай. Там кошмар
KROX@• 09 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
лето без футболок проходили?
Василина Семеніч• 09 октября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Это не тот случай. Там кошмар
И Twinset новая коллекция с пайетками.

Но я поняла о чем Вы. Это из серии когда я искала итальянское нижнее белье. Спрашиваю в магазине. А мне говорят: у нас наш пошив, французские лекала. Ох я ржала, когда увидела это нечто.
курасаны• 09 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Пересмотрела всякие бренды онлайн и магазины которые в доступности. Нет простых футболок, только с наворотами
Промінь
Наш виробник
Блакитне небо• 09 октября 2024
Ответ дляKROX@
лето без футболок проходили?
Очень смешно
KROX@• 09 октября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Очень смешно
ну да. Не найти футболку за лето - это уже не смешно
Червона ікорка• 09 октября 2024
В секе покупала Маркс энд Спенсер. По качеству они вечные.
Шлях до зірок• 09 октября 2024
Наберіть в гуглі: Футболки Горішні Плавні. Вам видасть багато варіантів українського виробництва трикотажних речей
Мост_Устал• 09 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
В HM есть такие футболки. В COS
миссАрфография• 09 октября 2024
Я 2 года ношу не как домашние и еще 2 как домашние))) Специально для дома покупала только пижамы и теплые костюмы.
Блакитне небо• 09 октября 2024
Ответ дляKROX@
Кому и синсей футболка. Качественная!
Бритоножка• 09 октября 2024
Тут посмотрите, хорошее качество
https://pet.in.ua/futbolki-majki

И другая одежда у них неплохая
ПлакалаВАвто• 09 октября 2024
Ответ длязаварний look
И чем домашние футболки отличаются от недомашних?
Домашние по фиггуре
ПлакалаВАвто• 09 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Идите в хандехох в день завоза
ЯсноВидящая• 09 октября 2024
Я когда весна/осень/зима ношу дома лосины с футболками или худи на три размера больше из синсея. Норм качество, лосины по 79 или 89 вообще отлично стирку пережили и не растянулись. И люблю домашние флисовые пижамы из Вуменс Сикретс, но там и ценник выше синсея. В этих пижамах и курьера норм встретить и соседей.
euhunter• 09 октября 2024
Тезенис, Примарк. Если вы побогаче - M&S, полно слим в цветочек.