Швабристка• 09 октября 2024
Та що так не цікаво на Порадниці стало
Ніякого тобі хейту, ніяких срачів, цікавих тем... Трілі й ті якісь нуби.
Ашолюдискажуть• 09 октября 2024
Та да. Скукатища. Пошла я спать, наверное. А, не, сначала на кухню зайду, проверю колбаску в холодильнике.
дожену і ощасливлю• 09 октября 2024
Ответ дляГола з конопель
Гадальщицы пропали.. их запретили?
Вот у меня к ним срочный вопрос есть, а они все куда-то выехали
Броніки для Моніки• 09 октября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
В одной теме они. Я тоже таро увлеклась, но к ним не хожу))
Можу брикнути• 09 октября 2024
Ні Валєри, ні курки, ні нічних качельок. Люда іноді пробігає, а Таню давно не видно. І навіть Манька стухла.
Тільки не про гроші• 09 октября 2024
Я тоже заметила или все выехали, ну как-то совсем не так как раньше(