Работать надо• Изменено 11 октября в 12:28
Поговорите со мной за вес. Тощая как тюлька
Девушки, давайте поговорим о фигуре.
Те кто совсем щуплые. Раньше я была почти 49кг, а на фоне гастрита как-то сошло на несчастные 46,5😔
Все стало такое худое, какое-то. И ребра видно если осанку сделать.
Сейчас имею параметры 80-64-90 на рост 160. Ляжка в охвате 51. Запястье 14см. Комплексую прилично по этому поводу.
До похудения была 48,7 и 82-66-93, ляжка 53
Есть кто-то кто тоже худой? Вы как относитесь к себе? Хочу как-то поднять свою самооценку немного на этом фоне, что может быть я загоняюсь слишком? И есть много таких и нормально.
Вокруг меня все большие люди. Мужчина мой 100кг весит правда высокий, но большой. Его родители тучные как облака. Мама его постоянно говорит что мне надо есть побольше, что вот иди поешь, не неси тяжелое куда тебе сломаешься и тд. Ну вы поняли. Вторая невестка 78кг и рост 168 у нее. Короче совсем туго у меня с этим и в семье и на деле.
Кушаю вроде бы не плохо, раньше совсем жесткая диета была. Сейчас в обед суп, на завтрак каша, ужин то рыба, то мясо и гарниры картошка, гречка, спагетти. Подъедаю по чуть печенье и орехи, но что бы желудок не положить, и что бы не вздуло а то сразу мой сигмоидит начинает болеть. Хлеб ем но немного.
Повторю вопрос, а то уже и сама забыла зачем пишу сюда. Есть кто-то такой же тощий? Как вы себя поддерживаете в плане самооценки, и в плане что вас постоянно тоже накормить хотят. От природы имеете худобу? Как питаетесь? Вообще какие параметры у вас? Спасибо всем, кто подключится поговорить
Снегурочко• 11 октября в 12:44
Ответ дляРаботать надо
😍😍 как вы написали это. Вот как-то нужно так же себя воспринимать
полюбіть себе! у мене подруга 160 см, параметри трошки менші за мої, целюліту немає, вона говорить-у мене єдиний недолік, у мене вуха клаповухі. Ви теж красива, струнка, молода. Все при вас! будьте впевненіші в собі)
Ответ дляРаботать надо
Ну, он говорит что все отлично. А я все равно в голове перевариваю а вдруг он хотел бы побольше как раньше. Или посочнее, а я вот такая. Но в желании сексуальном вроде бы у него все хорошо ко мне
и ему не мешает ваш запрет наклонов и т д.
моет вы тоже хотели что в нем изменить ..но жизнь реальна
Хачапууури• 11 октября в 12:46
Если хотите поправиться,прибавить в весе-употребляйте в питье и еду все что имеет крахмал: кисель, картофель и т.п.
Так же набрать вес поможет:порошок из сушеных косточек и коры граната.
Эзотерический метод, поправиться :
Покрутить тарелку или поднос с едой по часовой стрелке
Произнести мантру: САН СИА ЧИХ НАХ ПАЙ ТУНД
и только после еду сьесть.
Эзотерический метод, поправиться :
и только после еду сьесть.
Работать надо
• 11 октября в 12:47
Ответ дляСнегурочко
Спасибо большое. Стараюсь, но иногда как накроет как сейчас. И съесть не могу пойти тарелку крабов или плитку шоколада как раньше, потому что жкт, и нажраться больших порций тоже, и оно прям давит все это. Спасибо вам еще раз
Работать надо
• 11 октября в 12:49
Ответ дляХачапууури
Эзотерический метод, поправиться :
и только после еду сьесть.
Эзотерический метод, поправиться :
и только после еду сьесть.
Елки палки
Скляна миша• 11 октября в 12:49
До 32-35 весила 47 при росте 164 Такое телосложение. Комплексовала только лет до 20-22. Потом занялась спортом, немного подкачалась (насколько это доступно астенику)) и в целом меня фигура устраивала.
После 32 было гормональное лечение и начала поправляться. Сначала очень медленно, потом забеременела, угроза, почти весь срок пролежала, ну и свой вес до беременности не вернула уже. Сейчас не прям полная. Но нынешний вес меня больше расстраивает, чем тот, что был. Оказалось, что немножко лишнего (буквально 4-5 кило) намного сложнее сбросить, чем сделать красивым от природы худое тело.
ПампушОК• 11 октября в 12:53
Худым проще оставаться в форме и на них хорошо сидит любая одежда. Если здоровье не беспокоит, то все ок.
Долгожители обычно худые
Хочу наколоти губи• 11 октября в 12:58
Ответ дляРаботать надо
Ну а как не предавать. Спортсмены предают значение мышцам, и загоняются что где-то что-то не так. Я набору веса хоть какого-то. Каждый озадачен в голове своими тараканами
Ну так пойдите в спортзал, измените питание, протеин пейте и слепите себе красивое тело. В чем проблема?
Хачапууури• 11 октября в 12:58
Ответ дляРаботать надо
Елки палки
Эту информацию я вам дала бесплатно поэтому она вами не ценится, а люди за это платят не малые деньги и применяют и помогает это очень эффективно. Хотите верьте хотите нет, мне все равно, дала вам от чистого сердца, потому что хотела просто помочь, подумала раз вы написали этот пост, то расценила это как просьбу о помощи, но вижу что вы в помощи не нуждаетесь.
Не пириживай• 11 октября в 13:04
Ответ дляСнегурочко
33 р. , зріст 174 см, параметри 84-57-88, вага 52 кг. я не соромлюсь -я класна і целюліт у мене є
Може через те що ви вища, а я сама по собі низенька, маленька, ну точно школярка 11ти класниця
От речі подобаються деякі, а на мені вони ніби як з маминого плеча)
НичеНипанимаю• 11 октября в 13:05
Мне помогло только четкое питание под присмотром диетолога. Она расписывала каждый прием пищи до калории, я ей фотала каждую тарелку. Постепенно калораж увеличивали. Только так удалось не только набрать, но и сохранить эти кг
Работать надо
• 11 октября в 13:10
Ответ дляСкляна миша
А спорт какой был? И набрали им до какого веса?
Снегурочко• 11 октября в 13:11
Ответ дляНе пириживай
маю подругу, у неї зріст 160 см, приблизно моєї комплекції, я влажу в її одяг. так, він на мені дивиться краще за рахунок росту. але вона теж кльова, не школярка. ходить у басейн, танці, ще й байкерша. вона більш впевнена в собі, ніж я, тіло у неї краще, ніж у мене за рахунок плавання, танців. знайдіть хороші сторони в своїй комплекції) ви теж класна, струнка!
ще будучи в школі, в 11 класі, я їхала в тролейбусі, на мене довго дивилась жінка і підійшла до мене. на ній був значок ’гербалайф: хочеш похудати-спитай мене як?’ і я почала ржати. а вона говорить: я хочу вам запропонувати поправитись. я тоді важила 49 кг. я відмовилась. поправитись можна завжди і неочікувано. насолоджуйтись тим, що маєте зараз
Работать надо
• 11 октября в 13:11
Ответ дляХочу наколоти губи
Выше писала в чем проблема спорта, и особенно протеина из белков от которых у меня из-за гастрита, заброса и открытого клапана дует
Работать надо
• 11 октября в 13:15
Ответ дляХачапууури
Простите, не то что бы я не верю. Просто представила что кручу тарелку и говорю этот, и как мой мужчина будет на меня смотреть. Знаете есть такая собака смешная, сейчас добавлю. Вот так будет смотреть
Работать надо
• 11 октября в 13:17
Ответ дляСнегурочко
Спасибо вам за слова и историю. Может быть попробую что-то для попы хотя, что бы снизу прибавить обьема еще
Скляна миша• 11 октября в 13:24
Ответ дляРаботать надо
Спорт был нестандартный) просто тренер был знакомый, со специализацией в определенной сфере, и я к нему ходила. Но по сути аналог функциональных тренировок. Сейчас давно уже просто в тренажерку хожу.
Вес я можно сказать и не набрала. Я не знаю, почему вообще не прибавилось. Но ноги стали не такие худые, осанка лучше. Ощущение, что просто мышцы перераспределились. До спорта я была таким очень вялым и почти дряблым астеником, а стала тонкой-звонкой, подтянутой. Визуальный эффект другой, да и самоощущение.
Объемные мышцы я накачать не могу. У меня сын такой же - тонкокостный, жилистый, пытается именно ’накачаться’ - и не получается.
Снегурочко• 11 октября в 13:25
Ответ дляРаботать надо
у вас получиться! спробуйте) потім будете ще тут хвалитись своїм попєц)
Хачапууури• 11 октября в 13:56
Ответ дляРаботать надо
Так это очень хорошо, если ваш муж будет на вас смотреть с таким удивлением, потому что удивление это сама лучшая, практика для того чтобы появились деньги и ваш муж будет вам приносить больше денег.Серьезно вам говорю.