Элька-Карамелька• 11 октября 2024
Куда деть куча икон?
Жена сантехника• 11 октября 2024
В коробку и вынести к урне рядом поставить. Это просто картонки и деревяшки
Элька-Карамелька
• 11 октября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Продать или отдать.
Кому их продать?)кто их купит
Элька-Карамелька
• 11 октября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Вы правы,пакую в мусорные кульки
Элька-Карамелька
• 11 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Я часть подарила, часть дома оставила, часть в церковь отнесла
Кому их подарить?
Донька подруги• 11 октября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы правы,пакую в мусорные кульки
Нельзя иконы выбрасывать
Донька подруги• 11 октября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кому их подарить?
Людям, спрашивала нужны ли и дарила!
Байрактара• 11 октября 2024
Моя тітка, яка живе в селі в Карпатах спалювала і якусь молитву читала коли горіло. Але я б в церкву віддала
Элька-Карамелька
• 11 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Нельзя иконы выбрасывать
Спрашивала в церкви,батюшка сказал,что в церкви богу моляться,а не пункт по утилизации картона
Донька подруги• 11 октября 2024
Не знаю, я относила в церковь, часть раздала, часть оставила. даже календари с ликами относила в церковь. никто ничего не говорил
Жирафовое варьенье• 11 октября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Положите и правда в коробке на улице, кому нужно , возьмут. Возле мусора не обязательно ставить, там в основном бомжи.
Элька-Карамелька
• 11 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Кашпо• 11 октября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
офіс в жилому будинку. хтось на 1 поверсі цілий ’іконостас’ зробив. я так розумію-мав ту саму проблему що і ви. колись біблія в під*їзді лежала
Элька-Карамелька
• 11 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Элька-Карамелька
• 11 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Простите кому это дарить...
тогдалия• 11 октября 2024
В моє бабусі була старовинна ікона. Родичі продали. Казали, що за 5000 грн, але інший родич мені сказав, що продали за 5000 дол. В них після цього з´явилася машина.
Донька подруги• 11 октября 2024
Ответ длятогдалия
Тут не старые, но стоимость в церкви от 100 до 300 грн, можно отнести в церковь, люди разберут
Королева ганделику• 11 октября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Простите кому это дарить...
Продавать тут нечего. Новодел картонный.
Рогнеда Карповна• 11 октября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Батюшка на ікони сказав картон? А ті що в церковній лавці продаються, то що?
Дуже здивована такою відповіддю
тогдалия• 11 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
В в такому разі саме так і треба зробити