Аноним_574• 05 марта 2014

Кто может выпить сам бутылку шампанского?

Кто может сам выпить бутылку шампанского, и быть в адекватном состоянии??? Что об этом думает Ваш муж???
Блинчик Мой• 05 марта 2014
я

verona-84• 05 марта 2014
мне когда-то плохо было от бутылки... больше не пью его много(
Очень-очень• 05 марта 2014
Я могу) Муж не думает об этом)))
Телепузик• 05 марта 2014
Я маГу. И я ваша на веки-и ик!
molnia• 05 марта 2014
только бутылку водки
Аноним_633• 05 марта 2014
я)
Дон Пэдро• 05 марта 2014
я випила на випускному в школі (на спор). Випускного вечора не пам’ятаю........

Курочка-чубаточка• 05 марта 2014
я и 2 выпивала по молодости)))весело было
Аноним_627• 05 марта 2014
Я когда то и две бутылки пила,а потом еще умудрилась на работу прийти и смену отстоять.Помню как Боженьку просила,ятобы смена быстрее закончилась
Оченьценная• 05 марта 2014
Тю,легко, но предпочтительно брют или полусухое.Под легкую закусу-сырная тарелочка или сушики. От полусладкого я менее адекватна и просто потом болит голова))))))) Муж...а что муж...он же мне его и покупает,когда хочет,чтобы я была неповторима)))))))
Герцогиня• 05 марта 2014
Легко, а еще если Асти Мартини .....
Леди Г• 05 марта 2014
СОСТОЯНИЕ ВЕСЕЛОЕ,А ЧТО ЕМУ ДУМАТЬ ЭТОЖ НЕ ЧАСТО,МОЙ НОРМАЛЬНО РЕАГИРУЕТ,
Молчалка• 05 марта 2014
могу и больше, а в чем проблема? вас муж побил из-за выпитой бутылки?)))
Интимная• 05 марта 2014
Шампанского не могу, меня от него после первого бокала развозит.
Вина - могу, но в адеквате точно не буду :D
Молчалка• 05 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
Легко, а еще если Асти Мартини .....
+1 но лучше мондоро асти)
Смурфетта• 05 марта 2014
Полторы бутылки -максимум) Но состояние адекватным не назовешь)))
Аноним_641• 05 марта 2014
МАГУ)))) Пока на ногах все ок, но если лягу, привет вертолеты ;)
Тётушка Лошадь• 05 марта 2014
а что Вы имеете в виду ’в адекватном состоянии’, чи не буянят?))
Я могу, но на следующий день будет очень плохо. А в сам вечер просто глаза соловьиные и улыбка не сходящая с лица до ушей)))
smereka• 05 марта 2014
Я тоже могу. Осенью были в Новом Свете и там муж купил лично мне бутылку красного новосветского шампанского. Такое вкусное. Наверное даже 2 таких сама бы выпила:)

Анка-пулемётчица• 05 марта 2014
тю
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2014
могу,и водки бутылку могу.
aylatan23• 05 марта 2014
Я могу. Но это должно быть шампанское только определенной марки и пить его я буду так долго (или быстро), как сама того пожелаю....
Ганцю в кєдах• 05 марта 2014
Не вапрос.))) Наливайте!)))))
Муж не пьет... Меня ругает, запрещает...
Повелительница лампочек• 05 марта 2014
Нет не могу, даже пробовать не хочу
Брюльтик• 05 марта 2014
я
Аноним_645• 05 марта 2014
Могу и не одну
Простоваля• 05 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Не вапрос.))) Наливайте!)))))
+100
Садоводница• 05 марта 2014
мне пол бутылки хватает чтоб уже стало Хо-ро-шо)) думаю и бутылку осилю и тогда ухххххх стану
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2014
Смотря за какой период времени - могу и 2, если вино вкусное и вся ночь впереди.
Новогодняя пальма• 05 марта 2014
я вино могу, а шампанское нет. У меня после 2 бокалов так от него голова болит(((