Брехушечка• 12 октября 2024
Вам было бы неприятно?
Представьте, что вам понравился сотрудник, и вроде есть взаимная симпатия, на его ДР вы подарили небольшой сувенир, а он его принял, а потом через день вы приходите на работу, а тот сувенир оказывается в вестибюле. Я спросила секретаршу, что это? Она ответила, это Дмитрий (так зовут именинника) оставил тут, пусть остается для красоты. Блин, до слез неприятно. Или я себя накручиваю?
Результат:
вже голосів:
32 (74.42%)
показал, что ничего не будет
10 (23.26%)
другое (в ответе)
1 (2.33%)
решил просто любоваться на раб
Братья Капли• 12 октября 2024
Я быне одаривала чужих мужиков, так что мне нет неприятного ничего
ДлинноНожка• 12 октября 2024
Смотря что Вы ему подарили, может оно ему просто не надо, вот и оставил на работе.. Вам все подарки нравятся, тем более подаренные сотрудниками?
Свекруховна• 12 октября 2024
Заканчивается свои фантазии по поводу взаимной симпатии. Больше не навязываетесь.
Свекруховна• 12 октября 2024
Не то что ничего больше не будет, но и не было, кроме Ваших фантазий.
вАлнуюся сильнА• 12 октября 2024
если вы ему подарили статую коня, то ей самое место в коридоре
Фенте Фря• 12 октября 2024
А мой весь мусор с работы что озабоченные бабы покупали, нес домой
Куколка-мяуколка• 12 октября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да тролль это
Танго утрьох• 12 октября 2024
Вестибюль это лицо заведения вашего. Это не начальник часом ?
Я бы домой забрал, это уважение к человеку..
Брехушечка
• 12 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Не смог домой принести , жена/девушка/сожительница бы увидела
Мог ьы сказать, что сотрудники подарили.
Фляшунька• 12 октября 2024
Ответ дляБрехушечка
Зачем ему портить дома отношения?
Маю рацію• 12 октября 2024
Ну и комменты от женщин, ппц поддержка. Лучше бы выбросил тихо... унизил так унизил((( мудак. А вы запомните на всю жизнь- дарят мужчины только вам!