Чемна панночка• 12 октября 2024
Бывший ухажер испортил жизнь моему любимому. Как жить дальше с таким?
Устроилась на работу два года назад, сразу начал оказывать внимание главный проджект менеджер, должность "head of production"
сфера айти.
помощник мне понравился куда больше, он работал проджект менеджером рядом из самым главным .
выбрала его. Начальник, назовем его Павел Сергеевич, сразу же его уволил.
и мой мужчина уже больше года не может найти нормальную работу, потому что Павел очень влиятельный и известный человек к этой сфере. Всех своих знакомых предупредил о нем, во все компании разослал такую характеристику о нем, что он теперь даже джуниором не может никуда пойти.
Ко мне по-прежнему относится очень хорошо.
Не знаем, что делать, мой любимый работает теперь грузчиком. Хочется плакать от отчаяния и мне, и ему.
сфера айти.
verschwommenheit• 12 октября 2024
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
Без образів• 12 октября 2024
Ответ дляПупс
Рабыня Изаура серия 152?
Троли уже не знают, что придумать))
Чумацький Шлях• 12 октября 2024
Ответ дляverschwommenheit
Удалено администрацией...
Наверное, ей не понравилось, ищет другого
Без образів• 12 октября 2024
Ответ дляverschwommenheit
Удалено администрацией...
А она лежит, свернувшись калачиком. Присмотрелся, а это просто насыпь листьев...
Дама_из_рекламы• 12 октября 2024
Это krozumovski опять бредни молотит под анонимом? Сегодня просто особенно заметен поток тухлой хтони нонстопом.
Продавчиня кіз• 12 октября 2024
Уволил может за дело? Не думаю, что суперценного работника прям бы уволили из-за такой хрени, тем более, что вы работаете дальше. Работаю в айти сама, хоть немного толковыми людьми никто не разбрасывается
Мао_Мяо• 12 октября 2024
Прям рАковая жЄнСЧІна!
ПрІшла, увІдєла, пабєділа. Всєх і сразу.
Зайшла і всі штабелями, штабелями, а вона давай вибирати
Жирно
ПироженкА• 12 октября 2024
Хоть тема автора наверное и троллинговая,
но я вам из своей жизни пример приведу:
Пришла в одну ИТ компанию, кажется в 2009ом,
может в 2010, уже не помню, перед новым годом как раз, сразу на корпоратив попала, на второй день он был, как устроилась на работу.
И сразу же у меня закрутился роман с одним из team lead-ов.
Ну прямо такой яркий, мы даже вместе стали жить через месяц с ним.
И почти сразу ко мне стал подкатывать один из директоров, но он был женат тогда и я посмеялась с этого.
Итог истории, тимлида - уволили, точнее сделали его жизнь не возможной в компании и он ушел. Я уже больше 10 лет вместе с директором...
Но и это еще не все. Одна девочка из фин отдела, года два мне козни делала, а я не могла понять, почему. Потом узнала, что до моего прихода, она лет 5 была его любовницей.
Так что бывает всякое.
В любом случае - уже давно все хорошо и те истории почти забыты.
но я вам из своей жизни пример приведу:
Так что бывает всякое.
Чемна панночка
• 12 октября 2024
Ответ дляПироженкА
но я вам из своей жизни пример приведу:
Так что бывает всякое.
но я вам из своей жизни пример приведу:
Так что бывает всякое.
т. е ваш нынешний муж выгнал вашего любимого, а вы потом вышли за него? с какой стати, если он не нравился вам?
ПироженкА• 12 октября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Там все сложнее, я когда сменила работу - как раз была в процессе развода с первым мужем.
Корпоратив, подкаты. Просто был бурный роман.
Дополню, вспомнила, я приехала на работу на авто, в тот день и у меня под офисом спускает колесо, а я же девочка, не знаю, что с ним делать.
И тот парень, предложил поменять колесо, меняет его мне, а потом понимая, что я чуть выпила, он предлагает отвезти меня на своей машине, но везет не ко мне, а к себе домой.
Так иногда бывает. Это не была любовь, я просто тогда прыгнула из отношений в отношения.
Далее, мой парень, назовем его так, а мы встречались примерно месяц, потом я к нему переехала и еще месяц жила, решает поменять работу, я уже не помню аргументы, это ж было лет 14 назад.
Потом я с ним сорюсь, отношения не складываются. Но работать я продолжаю там же.
Директор - за это время разводится и начинает активно ухаживать за мной.
И он мне начинает нравиться, вначале соглашаюсь в кафе сходить, потом еще куда-то. Потом в командировку вместе, одну, вторую, третью, потом уже отношения серьезные.
Чемна панночка
• 12 октября 2024
Ответ дляПироженкА
А вас не смущал тот факт, что ваш тогда еще ЖЕНАТЫЙ муж имел любовницу на протяжении 5 лет?
Т е изменял жене, изменял любовнице с вами.
Не боитесь такой же участи?
ПироженкА• 14 октября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Не боитесь такой же участи?
Не смущал. Я о нем не знала)) Уже сильно потом узнала об этом. Он мне сам рассказал. Ну а жене, он можно сказать не изменял, он хоть и был женат, но только формально, семьи там не было уже давно. Почему не разводился - не знаю. Вместе они не жили, она на тот момент уже в другой стране жила.
Чемна панночка
• 14 октября 2024
Ответ дляПироженкА
А, ну тогда да.
Счастья вам