Аленький носочек• 13 октября 2024

Советчица порой вводит в заблуждение. Это самообман.

Итак где нибудь на советчице девушка с фото1 пишет в теме или комментарии, как прекрасна ее жизнь, как кружат ее мужчины, задаривают деньгами, вниманием и подарками.
Это читает женщина с фото2 и думает что ее мужчина ничего такого не делает и создает тему о том что ее мужчина не достаточно о ней заботится.
В комментариях к ее теме женщины с внешностью ближе к той что на фото1 подтверждают что да у вас все плохо и надо что то менять.
Напишите что думаете о таком эффекте, достойны ли они одинакового внимания.
Нужно ли после таких советов женщине на фото2 бить тревогу и пересматривать свои отношения с мужчиной?
Результат:
вже голосів: 77
42 (54.55%) Тыць
23 (29.87%) Нет
12 (15.58%) Да
Щаслива Я• 13 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
Подруга 2 года на СЗ, есть ребенок, каждый месяц по несколько встреч и все никак. Говорят без ребенка бы была интересна. А у вас все так легко. Действительно есть наверное харизма.
у меня двое, обьективно лишний вес и абсолютно не красотка..
есть подруга - выглядит реально лучше, худее... но тоже не складывается...
кураГАЛЯ• 13 октября 2024
Дебильная тема от дебила. Если баба страшная, ей тем более нужны деньги и подарки. Нет денег и подарков, пусть мужик: дрочит в тряпку/самовыпиливается/идет к прастам/безуспешно клянчит секс у ’фото номер 1’
75В• 13 октября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Он не пойдет в проституткам, он создаст тему на советчице о том, как подорожали их услуги.
кураГАЛЯ• 13 октября 2024
Ответ для75В
Тогда мы сами продадим его жопу старым страшным геям.
Маргарита и Мастер• 13 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
Все эти быстровыходящие замуж - самые не переборчивые
Ну чужой ребенок - всегда минус, я даже не рассматриваю, лучше одной, чем мужик с ребенком, бывшей на орбите и их проблемами
Намазюкана нішою• 13 октября 2024
Смішно про жінок ,,ближче до фото 1,, в реальному житті до цього фото добре якщо хоч 1% зі 100 дотягує. Але ж кожна знаходить свого шанувальника.
Душа компанії• 13 октября 2024
Это фото одной и той же женщины, видно по лицу. Разница только, что на первом фото ей 19, а на втором 50)))
Бла бла бла• 13 октября 2024
У меня ситуация ещё хуже, я фото 1, асексуалка, намучилась с мужем идиотом, да ещё и спать приходилось потому что люблюнимагу, теперь наконец-то живу свободно и спокойно) Но больше всего бесят мужики, которые говорят ’как можно быть такой, но не осчастливить кого-то своим телом’. Вот где маразм.
Миззери• 13 октября 2024
Любить , уважать себя и не размениваться на всякое говно надо в любом весе , возрасте и внешности
Миззери• 13 октября 2024
Ответ дляCrisprCas
Авторе, Ви хто? Дівчина з фото 1, дівчина з фото 2? Чи, можливо, чоловік, дружина якого вирішила переглянути відносини?
Девушка с фото один плод ии явно
Тирамісу на терасі• 13 октября 2024
Ну на фотках перебор .
Каждая женщина достойна внимания и заботы своего мужчины . И как раз проблема в том , что некоторые дамы так не считают по этому и выходит фото два . А если женщина себя любит и ценит, то и мужчина рядом будет к ней относится так же. А внешние данные в наше время результат не только генетики и образа жизни а еще суммы денег вложенный в красоту и уход .
Амелі на мілені• 13 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
А что менять то? С фото 2 вряд-ли можно что-то изменить.
Она весёлая
Амелі на мілені• 13 октября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Как правило, девочки с первого фото создают темы «как полюбить себя», «у меня толстые запястья», «поправилась на 5 грамм как жить дальше», а тети с второго фото пишут «я богиня»
И вторая стабильно замужем, дети, кумовья, а первая всегда в начале отношений
Амелі на мілені• 13 октября 2024
Ответ дляЩаслива Я
кружат разных...
если бы любили только фото 1, то фото 2 всегда было бы одинокое, но оно по три раза умудряется замуж выйти, пока Ф1 плачет в подушку
И колет губы, скулы, качает попу, учит 3 языка
Амелі на мілені• 13 октября 2024
Ответ дляДуша компанії
Прямо про меня.... Но когда я была ф.1, я была абсолютно несчастной, а сейчас, наконец, живу!
Смажена полуничка• 13 октября 2024
Как обычно на советчице перебор. Между фото 1 и 2 пропасть. Если объективно, то в мужчины хотят чтоб женщина им нравилась внешне, конечно если проблемы со здоровьем после многих лет брака, то тут уже другое и то на совести конкретного мужчины уйдет он или нет. Но чисто объективно, вы как думаете многим понравится фото 2? Уход за собой никто не отменял. Это как спросить кого выберут женщины - хронически безработного с 0 грн или щедрого миллионера. Вот точно такой же абсурдный вопрос и вы задаете. Многим не нужен миллионер, им и со стабильно зарабатывающим нормально. Так и мужчинам не всем нужна модель и Моника Белучи, но симпатичная хорошо одетая и выглядящая дама нужна, а не то, что на фото 2. А то как к тебе относятся, ты решаешь сам. Как себя поставить и выбирать щедрого или жадного решает женщина. Оно ж сразу видно.
Ishoy• 13 октября 2024
Абсолютно поверхностное мнение. По-Вашему достойны любви только молодые красавицы, а остальные должны быть благодарны за любого мужика, который до них снизошел? Слава Богу, мир устроен не так (по крайней мере тот мир, в котором я живу). Любят не за внешность, тем более что внешность очень сильно меняется со временем. Да, есть люди, которые выглядят в 20 и в 40 почти одинаково, но большинство незаметно тоансформируется с фото 1 в фото 2 в течении 20 лет.
Майор Медуза• 13 октября 2024
Так,что-то не совсем понятно. В отношениях достойны любви и заботы в равной степени все люди, красивые не очень, кажется это очевидная вещь. И терпеть плохое отношение, потому что ты считаешь себя некрасивым и будет сложно кого-то найти - совершенно не вариант. Лучше уж одному быть, и с покойнее и продуктивнее.
Да, фото 1 конечно будет полегче найти партнера, выборка ее не сравниться с выборкой фото 2. Но тем не менее, это не повод держаться за того, кто не устраивает. Можно кстати прекрасно жить и не находясь в отношениях, просто жить свою жизнь, заниматься собой, следовать своим желаниям и наслаждаться свободой. Удивительно, но факт - фото 1, если она маниакально зацикленная на отношениях и внимании мужиков, такая типа pick me girl - может оказаться менее счастливой и привлекательной, нежели фото 2, которая будет самодостаточна и пофигистичная.
Угги_в_горошек• 13 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
Мне больше интересны эффекты которые вызывают самообман при чтении информации, а фото лишь для наглядности, они могли быть не столь различимы. Но так бы вы не ощутили вкуса ситуации.
Вам треба вибирати фото хоча 1 віку, ви ще бабусю 70 річну додали для порівняння.
Зовнішність ніяким чином не впливає на те, чи щаслива жінка і її носять на руках її чоловіки. Скільки красунь були вбиті своїми ж чоловіками, Скільки з моральними і фізичними травмами. Жінка, успіх якої тільки в її зовнішності згодом теж постаріє
100pudov• 13 октября 2024
Нет, спустя 20 лет, девушка с фото 1 станет такой же, как с фото 2 и какая-то молодая, будет все так же ей сочувствовать. Жизнь не стоить на месте и время меняет людей.
Малая Налегке• 13 октября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Колись я була пані з фото 2.
Після розлучення зробила вибір на користь себе.
Займалася бізнесом, дітьми, навчалася, мандрувала.

Пізніше зайнялася здоров´ям, зовнішністю - коли сама до того дозріла.
Наразі я не пані з ф1, але я і не прагнула ніколи нею бути.
Я здорова, ефектна жінка, щаслива в своїй самотності, хоча і маю увагу чоловіків. Але мій вибір той самий - я сама. Чоловіків в своєм житті не хочу, принаймні поки.
А сколько вам лет?
Дама с собачкой• 13 октября 2024
Ответ дляhelgo
Собак з морозилки дістали?
шо за собаки із морозилки весь день?
helgo• 13 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой
шо за собаки із морозилки весь день?
Троль один писав, що діти грали в кріокамеру і засунули двох собак у морозилку
ПешитеБесАшипок• 13 октября 2024
Ответ дляМалая Налегке
А сколько вам лет?
Видна міленіалка• 13 октября 2024
Ответ дляДуша компанії
когда 50 летней было 19, еще не было таких качественных фото