anutaw• 13 октября 2024

Жириновский режет торт в форме Украины на части. Днюха у него такая

Скабеева испекла.Говорит-Киеву мы оставляем то,с чем он к нам пришел-сам Киев и Подолье,Западную.То есть одну треть.А себе мы забираем(режет ножом)все остальное.Это и будет Малороссия,Новороссия фото
алергирина• 13 октября 2024
Драсте. Сто лет до войны этому видео.
Такое должен был смотреть Евросоюз и Америка
angelo4ka• 13 октября 2024
Жирик уже нарезался, хватит ему. Ещё б остальных к нему на ПМЖ
автор anutaw • 13 октября 2024
Сдох и не узнал,что проекты Новороссия,Малороссия,Сроссия ,Новая Украина накрылись алиной кабаевой
автор anutaw • 13 октября 2024
Ответ дляangelo4ka
2019г а какие мечты были..Сейчас в гробу переворачивается
angelo4ka• 13 октября 2024
Ответ дляanutaw
Мечты ,мечты, в чем ваша сладость...
автор anutaw • 13 октября 2024
Ответ дляалергирина
Драсте. Сто лет до войны этому видео.
Ну сто не сто,а путька ж видосик то посмотрел на свою голову
автор anutaw • 13 октября 2024
Режет ножом как раз по моему городу,придурок
РойЛеля• 13 октября 2024
Ото ви згадали.
Якісь придурки жруть торт
max2013• 13 октября 2024
Ответ дляanutaw
Якому?
max2013• 13 октября 2024
Цікаво, коли Київ прийшов до них із цими територіями?
автор anutaw • 13 октября 2024
Его шутом надо было поставить в цирке.Дурбелик.
lekon-lekon• 13 октября 2024
Здох Жир, ну і х*й з ним! Хай кожна тварюка так здохне на кацапії, яка підтримує агресію проти України і інших країн.
lekon-lekon• 13 октября 2024
Жиріновський не зовсім і клоун, такий же як і всі імперці, тільки з дозволом ляпати язиком і перевіряти чи готова аудиторія до трешу.
akarra• 13 октября 2024
А жирик разве ещё не у кобздона?
iryna _b• 13 октября 2024
У нас безуглая при ермаке такой же клоун как и жириновский при путлере был клоуном. Они ляпают языком,что им хозяева позволяют ляпать
Anonimka ya• 13 октября 2024
Ответ дляiryna _b
Тогда вопрос, кто хозяин у безуглой ? Похоже что это желающий на место нынешней власти.
iryna _b• 13 октября 2024
Ответ дляAnonimka ya
Ермак