мадамГрицацуева• 13 октября 2024
Який кіношний злодій вам найбільше імпонує і чому?
Мені імпонує Ганнібал через його складність та інтелект. Він поєднує в собі моторошну жорстокість із шармом і витонченістю. Прям не можу відірвати очей)
Діліться, що у вас?
ЗавЛабСнаб• 13 октября 2024
Ханс Грубер, бо це Алан Рікман, і ще шеріф Ноттінгема з тієї ж причини
IQ 80• 13 октября 2024
Не восхваляйте психопатов и социопатов, чтобы абьюз, насилие не становились нормой.
Или вам в кайф, чтобы Лектор ложечкой в ваших мозгах поковырялся?
Будьте так ласкаві• 13 октября 2024
Мафиози из бронкская история, за то что в нем была и доброта и умение быть благодарным. И ещё он там отлично играет, прям его роль
Альдебаран• 13 октября 2024
В турецком сериале Черная любовь Эмир - абьюзивный муж главной героини, который шантажом заставил ее выйти за него замуж и до последнего не смог смириться с тем, что она счастлива с другим и отпустить.
KristinkaCute• 13 октября 2024
Вряд ли конечно можно назвать пирата Джека Воробья злодеем)) Но в Пиратах Карибского моря он меня покорил своим юмором и харизмой.. Главный герой в роли Орланда Блума на его фоне значительно проигрывал..
Чеширская кошечка• 13 октября 2024
Ответ дляТракторні війська
Аль пачино , адвокат дьявола
О, мені теж. І в Хресному батьку.