Дуняша• 13 октября 2024
Сняли квартиру, прошло 2 дня
а она жутко не нравится...прям давит всё в ней...
Заплатили за 2 месяца
В договоре вроде полгода минимум
Можно ли выехать раньше?
Кто с подобным сталкивался?(((
Заплатили за 2 месяца
В договоре вроде полгода минимум
Можно ли выехать раньше?
Кто с подобным сталкивался?(((
Ушла и Пришла• 13 октября 2024
Ответ дляКу-кусик
Почему? Залог в размере второго месяца платится на случай нанесенного ущерба и должен возвращаться при выезде арендатора
должен
но могут не вернуть, если они скажут хозяину, что сьедут через месяц
Ушла и Пришла• 13 октября 2024
Ответ дляДуняша
Вообще нет этих пунктов
тогда карты в руки
главная задача - следующий месяц водить за нос с оплатой - что вот уже прям завтра оплатим, и так месяц до выезда
потом просто ключи в почтовый ящик, и пока!
Партизанка• 13 октября 2024
Заплатить как за посуточно и валить на все четыре стороны. А то гля какие, посуточные и на 1-2 месяца квартиры дороже сдаются. Самые вумные?
Моська-слон• 13 октября 2024
Ответ дляДуняша
Но вонь санузла обнаружили позже---
Вонь в санузле зависит от соседей. Вы можете снять без вони, соседи поменяются и будет вонь. И вы будете каждый раз съезжать? Платить за переезд, риэлтору, залог, искать жилье?
Пластилин_Колец• 13 октября 2024
Ответ дляДуняша
Потолки настолько низкие по сравнению с предыдущим жильем, и вонь санузла по стояку курят постоянно
Так купіть свою
Моська-слон• 13 октября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
тогда карты в руки
Так пусть и дальше хозяев за нос водят с оплатой и живут бесплатно до пенсии. За бесплатно можно и вонь потерпеть. А потом - ключи в ящик и пока.
Совет - пипец.....
Партизанка• 13 октября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
тогда карты в руки
Через неделю вылетишь пинком под зад и без личных вещей
Ушла и Пришла• 13 октября 2024
Ответ дляПартизанка
это вы с кем разговариваете?
или возле зеркала упражняетесь?
Партизанка• 13 октября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
это вы с кем разговариваете?
или возле зеркала упражняетесь?
С давалкой тупых советов.
Ушла и Пришла• 13 октября 2024
Ответ дляПартизанка
С давалкой тупых советов.
т.е. перед зеркалом
понятно
удачи!
понятно
удачи!
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Ответ дляДуняша
Мы просто съехали, хозяйка визжала от возмущения, но сори, мы на такое не подписывались.
Партизанка• 13 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
А куда смотрели когда снимали,?
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Позвоните хозяевам и скажите, что вонь от курения из санузла вас категорически не устраивает, так как имеете непереносимость табачного запаха. Поэтому будете съезжать. Оговорите условия. По сути это скрытый изъян, о котором вы не могли знать, пока не заселились.
У нас так было, смотрели днем, подъезд чистый, тихо, двор вроде ничего. Но от нас скрыли, что даерь в дверь живет вонючий алкаш, который просто открывает окна и двери, и вся эта вонь, просто везде. Съехали, так и указали причину.
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
А почему бы и не съезжать? Это не моя проблема, чтобы за мои же деньги, что то там терпеть.
Советничаю тут• 13 октября 2024
Ответ дляДуняша
7000 і немає газу
Тобто коли відключення то не дуже
Так, поспішили
Матрас жахливий
Диван у плямах(((
Квартира у місті де постійно обстріли(((
Тобто коли відключення то не дуже
Так, поспішили
Матрас жахливий
Диван у плямах(((
Так вы это все видели
Моська-слон• 13 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
За ваш счет - любой каприз.
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
За ваш счет - любой каприз.
А за чей же еще)?
Статус Ква• 13 октября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
тогда карты в руки
Земля кругла, бро, прийде час - і тобі насруть на голову)
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Ответ дляПартизанка
А куда смотрели когда снимали,?
Я описала, как все было. Там реально ужасно оказалось. Скорее всего перед приходом начистили и проветрили. Потом была просто жесть.
Статус Ква• 13 октября 2024
А ви орендодавцю свої питання ставили? Можливо, вони максимально толерантні люди і ви розійдетесь берегами, без порадниць.
Моська-слон• 13 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
И потолки подняли, диваны поменяли....
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
И потолки подняли, диваны поменяли....
Причем тут потолки, у меня своя история
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
И потолки подняли, диваны поменяли....
А вот диван там был классный, огромный, до сих пор вспоминаю))
Ушла и Пришла• 18 октября 2024
Ответ дляСтатус Ква
ждите, значит