Veselka8• 13 октября 2024

Слуги Народа готовы ехать в полном составе на фронт.

Но при одном условии - сразу после партии Порошенко.
Заявление сделал Арахамия в ФБ.

Глава фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия утверждает, что "слуги" готовы поехать на фронт, но при определенном условии.

Так он ответил на комментарий блогера под постом председателя Комитета ВР по вопросам гуманитарной и информационной политики, члена партии "Слуга народа" Никиты Потураев в Facebook насчет облавы ТЦК после концерта "Океана Эльзы" в Киеве.

"...Вам бы не поддерживать что-то или осуждать, а пойти всей фракцией на фронт, подать пример своим избирателям", - написал блогер Сергей Марченко.

На этот упрек отреагировал Арахамия. Глава фракции "СН" написал, что "слуги" готовы отправиться на фронт, но после того, как так поступят члены "Европейской Солидарности":

"...мы готовы (пойти на фронт, - Ред.), сразу же после того, как ваши друзья из "ЕС" это сделают - они вообще не голосовали ни за мобилизацию, ни за налоги, думаю, что и за бюджет не будут. Точно в парламенте нет смысла сидеть - в "ТикТоке" можно и с другого места "работать".

Наконец-то начали ставить на место ЕС, помнится как они в 2014 пиарились что они там с фронтов не вылазили, помните?
Где сейчас сын Авакова? Где сейчас "фронтовик" сын Порошенки?
Аааа, в Лондоне чалиться ? Ну все понятно.
Как же так? В 2014 воевал, а сейчас уже не нужно?
Опытом не хочет поделится Порошенко младший с ЗСУ?
Да знают все как они "воевали".
Знают все как воевали Березы,Лапины, и прочий сброд который не вылазит с ютубов и тик-токов уже 10 лет.
На фронт попадите сначала, патриоты долбанные.
Лжепатриоты.

А партию президента трогать не смейте, не доросли ещё пи-письки что бы харю свою коррупционную разевать на великих людей.
На молодых людей, на новых людей которых Зеленский завел в парламент.
Хитрый Лис• 13 октября 2024
Ой, мля🤦🤦

Minny• 13 октября 2024
Гопники в Раде, класс
И ещё что-то на яныка гнали
sunholder• 13 октября 2024
автор Veselka8 • 13 октября 2024
Ответ дляMinny
Гопники в Раде, класс
И ещё что-то на яныка гнали
У нас ещё всё культурно.
В других странах уже всех бы начистили чердак этим левым балаболам на аутсорсе Кремля или хз кого, но точно не ради Украины и нашего народа.
А партия президента - красавчики
МаМарго• 13 октября 2024
Так у нас більшість в країні прихильників зе також використовують мантру , що підуть після когось там
То після повістки, то після подолання корупції, то після депутатів.
А думаю що підуть вони після окупації в лави російської армії
Хитрый Лис• 13 октября 2024
Ответ дляVeselka8
У нас ещё всё культурно.
А партия президента - красавчики
А попка, то чистюнькая😂
Бессмертный пони• 13 октября 2024
Удалено администрацией...
GarnoKvit• 13 октября 2024
Дааа уж, печальное это зрелище, что у нашего президента в воспевателях служат умалишенные. Здоровых на голову у него в штате не нашлось? Или не идут здоровые к нему работать? Только прибабахнутые? Ну это показатель!
автор Veselka8 • 13 октября 2024
Ответ дляGarnoKvit
Малоукраинка?

автор Veselka8 • 13 октября 2024
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
автор Veselka8 • 13 октября 2024
Ответ дляMinny
Гопники в Раде, класс
И ещё что-то на яныка гнали
Гопники? Да нет, вроде профи.
И я доверяю президентской фракции, там действительно новые, молодые лица.
С мозгами.
Их брейншторм ставит на колени врагов.
А вы что хотите?
автор Veselka8 • 13 октября 2024
Ответ дляGarnoKvit
Щас расплачутся всей ОП
Пешыте исчо
Minny• 13 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Гопники? Да нет, вроде профи.
С мозгами.
Их брейншторм ставит на колени врагов.
А вы что хотите?
Удалено администрацией...
автор Veselka8 • 13 октября 2024
Ответ дляMinny
Удалено администрацией...
Nathalie27• 13 октября 2024
Та не піде ніхто з цих політичних рил на фронт. Їх же там вбити можуть. Тільки пофотографуються для піару.
Minny• 13 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
Бело Украина это Беларусь что ли или где снег)?
автор Veselka8 • 13 октября 2024
Ответ дляMinny
Вы всё правильно поняли.
автор Veselka8 • 13 октября 2024
Ответ дляMinny
Сейчас многие российские ипсошные червяки начали рассказывать о ’проекте’, что Украине нужен проект.
Типо Арестович клоун например об этом балакает на аутсорсе Кремля.
Ну во-первых мы не в школе, проекты Леша мог писать у доски в классе.
Великоукраинцы настолько великие что мы сами можем учить весь мир как ему жить и че делать. Нам учителя не нужны, мы дети Божественного государства.
И ’проект’ у нас есть.
ВеликоУкраина.
МалоУкраина.
БелоУкраина.
Вот наш проект.
Кто есть кто и что это значит нужно объяснять? кому-то?
ole4kakissa• 13 октября 2024
Пи*деть - не мешки ворочать уже написали?

helennet• 13 октября 2024
З партії ЄС вже воює 2500 чол ,97 загинули.
Нещодавно ,робили дослідження .
Зі СН виявилось може кілька чоловік .
Немає часу коли їм воювати ,треба бабло косити
Sova splushka• 13 октября 2024
Балаболи.
lus_so• 13 октября 2024
Це жлобик зелений красиво придумав - опозицію на війну, а самі пилятимуть ще різкіше. 25 людей від єс точно втримають фронт, бо вони леви, це ж не 250 зелених придурків з яких толку нема. А потім скаже улюблене про ’порвані контексти’, як вже неодноразово зелені це робили. 4000 баксів вчителям вже проходили. Розумничка.
автор Veselka8 • 13 октября 2024
Ответ дляlus_so
Вы я так поняла совсем страх потеряли открывать рот на Арахамию?
Что будет когда мы вас найдем?
чаревна• 13 октября 2024
Стадион,так стадион. Дубль 2
lus_so• 13 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Что будет когда мы вас найдем?
Ну розкажіть, носій таємних знаннь, що буде. Арахамія - бичара базарна, якщо що.
Aksinia 111• 13 октября 2024
Ответ дляlus_so
У Порошенка злили 167 мільйонів бюджетних коштів на канал ’Прямий’ та інші бізнеси замість підтримки партії, - ’ЧЕСНО’
https://www.unian.ua/politics/u-poroshenka-zlili-1...
Шоколадный тоже не плохо пиляет гос бюджет, даже находясь в опозиции )
Mira29-c3c3• 13 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Что будет когда мы вас найдем?
А Арахамія що «священна корова»?
Його слова не можна критикувати ?
Чому він ще не на фронті ?😡😡😡
lus_so• 13 октября 2024
Ответ дляAksinia 111
За нецільове використання коштів зелені б їх вже загризли. Тобто кошти використані правомірно.
Цікаво б було подивитись, як використовуються бюджетні кошти на підтримку абсолютно фіктивної партії ’слуга народу’. Але у найчеснішого чесно щось в роті застрягло. (Не те що ви подумали, просто пачка грошей там стирчить).
Valentina shop2020• 13 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Гопники? Да нет, вроде профи.
С мозгами.
Их брейншторм ставит на колени врагов.
А вы что хотите?
Они там все умалишённых,какие мозги?
Реверанс• 14 октября 2024
Ответ дляhelennet
Нещодавно ,робили дослідження .
Зі СН виявилось може кілька чоловік .
З райрадами ЄС вже біля 200 чоловік нема.