Как_б_не_так• 14 октября 2024
Вы заметили, что после 35 примерно накрашенное лицо старит женщину?
Не накрашенное немного молодит. И все равно тетки 35+ штукатурят себя)
Репетиторша• 14 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
какого пола этот хамивитый автор?
Это гоша, помешан на тетках
Усміхайлик• 14 октября 2024
Мне ближе к 40 перестала идти красная помада, которой я пользовалась лет с 18-ти, реально стала старить. И тени убрала тоже
Завжди недо...• 14 октября 2024
Ответ дляКракадэ
И конечно, если вы с 35 лет тетка - это очень очень печально
А кто? Девушка? Да не дай Бог 🤣
Кракадэ• 14 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
А кто? Девушка? Да не дай Бог 🤣
Ну я девушка. Мне окей. Тёткой вообще быть не планирую.
Завжди недо...• 14 октября 2024
Ответ дляКракадэ
А я женщина )
а для племянников и детей друзей - тетя )))
З горіха зерня• 14 октября 2024
38. Коли на фарбована, виглядаю молодше. Але і фарбуватись треба вміти
Кракадэ• 14 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
А я женщина )
Нет, вы ж отвечали на комментарий про тётку ’И конечно, если вы с 35 лет тетка - это очень очень печально’. Вы начали бесноваться, что кто-то себя не считает тёткой, в отличии от вас. О женщине и слова не было.
Лагшмивара• 14 октября 2024
Ответ дляСонечко
Я в свои 36 не хожу на пилинги
Я тоже не хожу. У меня такая тонкая кожа с покраснениями что только пилинги ещё осталось
Сонечко• 14 октября 2024
Ответ дляЛагшмивара
А я просто не считаю нужным. Да и денег на это нет
Куда ж без меня• 14 октября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Старит, если она накрашенна не своими оттенками, которые бы подходили именно ее типажу и контрасту внешности
Я сначала грустила, забросила краситься. Потом постепенно подобрала косметику. Недавно поняла, что вместо черной туши, можно пользоваться коричневой, так круто смотрится, нашла естественного цвета.
Позитивна• 14 октября 2024
Я с 27 не крашусь ну или точнее мало, если хочу сходить за малолетку))
Но вобще дело в мастерстве - юность прощает ошибки в макияже, а взрослость нет. Большинство женщин краситься не умеют, техник не знает, поэтому так.
Рубаю олівлє• 14 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
какого пола этот хамивитый автор?
Скорее всего, местный мужичонка, коих в последнее время появилось, как грибов после дождя: Настоящий мужчина, Николай, Ферзь, Ника Найз...
Позитивна• 15 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
А кто? Девушка? Да не дай Бог 🤣
Молодая женщина, госпожа.
Мамин тріль• 15 октября 2024
35-летняя женщина и должна выглядеть как 35летняя, это нормально. Старость это только для 10-леток и плешивых мужиков за 40
Пес Патрон• 15 октября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Неа, даже с жирной кожей видно старость.
Старость в 35? Бля, немає на вас європи
Хочу наколоти губи• 15 октября 2024
Ответ дляСонечко
Мне 36, и я не крашусь. Потому что не умею
Это и про меня) Мне 38,лет с 30 перестала краситься,так как так и не смогла научиться
Я тут Живу• 15 октября 2024
Дочку и в 16 старило и просто портило, не красиво и все, сама яркая, только блеск для губ и гель для ресниц витаминный
Ответ дляКак_б_не_так
Та даже легкий макияж старит. Даже если только тоналка, тушь и помада, все равно лицо песочное. Микроморщинки расслаивают тоналку.
Шо за бред вы пишите .Качественная косметика и хороший макияж ,наоборот молодит,т.к наоборот скрывает все недостатки .
Сонечко• 15 октября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
А я никогда не красилась на постоянной основе
Позитивна• 15 октября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Мне 34 а я так и не научилась ею краситься(( в смысле, не нашла подходящий оттенок.
Позитивна• 15 октября 2024
Ответ дляtori35
Я ж говорю,краситься большинство не умеет. Гримеры на киностудиях милф превращают в нимфеток.
Завжди недо...• 15 октября 2024
Ответ дляКракадэ
А чем плохо быть теткой?
я уже вижу темы лет через 20 - от девушек 70-лет )))))))))
Завжди недо...• 15 октября 2024
Ответ дляКракадэ
А после девушки вы кем будете?
Сразу бабушкой? Старухой?
Леплю из пластилина• 15 октября 2024
Правильный макияж лишь подчеркнет достоинства девушке любого возраста