Смурфик• 17 октября 2024

Сколько стоят ваши джинсы?

Бавовнятий Пупс• 17 октября 2024
Ответ дляМій не такий
Дочка купила Дизель 250 и 350 евро - сносить их нереально
Я не представляю джинсы которые реально ’сносить’ они быстрее из моды выйдут.
Все мои за 10-30 евро нереально сносить.

Бавовнятий Пупс• 17 октября 2024
Больше всего мне нравятся мустанг - они на меня отлично садятся.
Ещё сейчас есть Марко Поло и холфигер.
Все куплены до 30е.
Мій не такий• 17 октября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Легко, зара снашивается за год
Бавовнятий Пупс• 17 октября 2024
Ответ дляМій не такий
Легко, зара снашивается за год
Ни разу не брала . Надо попробовать.
У меня есть джинсы которым 15+ лет и ничего с ними не делается. Но они летние и только летом иногда надеваю.
Мій не такий• 17 октября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ни разу не брала . Надо попробовать.
У меня несколько пар из Зары, каждую распродажу покупаю новые, те что куплены год назад после стирок потеряли цвет, в общем выкинуть нужно
Кавуся• 17 октября 2024
1000+-200 грн
Вумна вутка• 17 октября 2024

Стрекозей• 17 октября 2024
Моїм джинсам по 5-7 років, тому 0 грн коштують.
Нетутешня• 17 октября 2024
Ответ дляБратья Капли
Самые дорогие были за 120€, не скажу, что они чем-то лучше от тех, что стоили 700грн. Сейчас самые дорогие из массимо 70€. При покупке джинсов вообще не смотрю на бренд, главное чтобы сели хорошо. К примеру в левайсе на меня нормально не садится ни одна модель.
+1, на мне лучше всего Зара и Манго садиться, у мене большой перегиб в пояснице, левайс, геп, банана репаблик торчат сзади в поясе, но правда убиваются быстро, но с их ценами не сложно купит парочку в сезон
Люблю кетчуп• 18 октября 2024
1500 грн
Маурита• 18 октября 2024
Від 1500 до 2500
Соня-сонятко• 03 ноября 2024
500-1200грн
Молчалка• 21 ноября 2024
марк спенсер за 100грн