Синди Кроуфорд• 21 апреля в 09:52
Женщина 50 лет сильно похудела и постоянно выкладывает свои луки
на всеобщее обозрение и чтобы похвалили, какая она стильная и модная.
Сразу скажу, что шмоток у нее очень много. И вообще деньги и возможности покупать хорошую одежду у нее есть.
Вы бы стали критиковать?
Синди Кроуфорд
• 21 апреля в 09:55
Ответ дляКиця-бриця
Это луки из секонда? или из 90-х у нее остались?
В том и дело, что нет. У нее есть нормальные деньги и она не скупается в секондах. И в 90-х я так поняла, у нее был другой вес
Герцогиня• 21 апреля в 09:55
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну Вы не видите во что она одета?
Всюди влазю• 21 апреля в 09:56
С какой целью критиковать? Похудела и молодец, что еще можно сказать. Сейчас в эйфории, потом успокоится. Я тоже, когда на 35 кг похудела, начала каждый день фоткаться, до этого лет 15 - нет. Хотя и не выкладывала.))
Киця-бриця• 21 апреля в 09:55
Ответ дляСинди Кроуфорд
это она сказала про деньги?
За ким я буду?• 21 апреля в 09:55
Дивиться на картинки молодих і красивих і хочеться надолужить втрачений час.
Хай собі. Яка нам різниця.
Трохи таке воно як село в місто приїхало
Хай собі. Яка нам різниця.
Всюди влазю• 21 апреля в 09:57
Ответ дляГерцогиня
Ну Вы не видите во что она одета?
Может в то, что ей 20 лет было мало, в свою бывшую одежду.
Синди Кроуфорд
• 21 апреля в 09:57
Ответ дляВсюди влазю
Просто бесит, что кто-то аккуратно пытается ей сказать про шмотки и получает волну хейта, она потом месяц бегает за этим человеком и гнобит. Орет, что только великий стилист может высказывать свое мнение. Типа озвучь свои достижения как профессиональный стилист сперва, а потмо открывай рот. И очень любит комментарии типа ’ вы великолепны!’
Додекаэдр• 21 апреля в 09:58
Зачем кого-то критиковать и обсирать ? Если не нравится всегда можно отписаться и не смотреть. Но писать гадости это просто пробитое дно
Всюди влазю• 21 апреля в 09:58
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вы не любите?)
Это ваша мама, сестра, или почему вы озабочены ее поведением? Перелистали и идите дальше.
Синди Кроуфорд
• 21 апреля в 09:59
Ответ дляКиця-бриця
это она сказала про деньги?
Я знаю сколько денег, знаю что они покупают (я про крупные покупки + в дом) и знаю, что она помимо прочего постоянно покупает шмотки. В принципе заморачивается этим и собирает луки с ИИ.
Но ИИ ей тоже льстит
Бегущаяпо• 21 апреля в 09:59
Эта юбка короткая - это нечто) смешно и нелепо. Ну стройная, да. Но не девочка. Вульгарно и странно.
Я погнала• 21 апреля в 10:00
Я бы не одеждой обеспокоилась, а лицом. Плохо она выглядит для 50-ти.
Ганцю в кєдах• 21 апреля в 10:00
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор, в интернете люди часто пишут гадости, вот поосто потому, что им кажется, что булить можно безопасно
На улице этой женщине врядли кто- то станет говорить о том, что ее одежда не такая и пр. Вот такой феномен
Киця-бриця• 21 апреля в 10:00
Ответ дляСинди Кроуфорд
Но ИИ ей тоже льстит
Та не ИИ ее троллит - страшная тетка в мини
Ленне-Рейма• 21 апреля в 10:00
Ні. Навіщо її критикувати. Якщо в 50 років не відпало бажання гарно одягатись, то це круто. Що до схуднення. Це її тіло, вона доросла дівчинка, розуміє наслідки схуднення.
Кто крайний?• 21 апреля в 10:00
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я не продавець прасок. Але відпарювач їй би порадила, раз вона така не стресостійка до критики.
Синди Кроуфорд
• 21 апреля в 10:01
Ответ дляГанцю в кєдах
Я бы не сказала, что прямо гадости. Из того, что я читала ей аккуратно намекали.
Там еще тонкая футболка была без бюстгалтера и еще что-то
Синди Кроуфорд
• 21 апреля в 10:01
Ответ дляКто крайний?
Она очень стрессоустойчивая на самом деле. Критика ни на секунду не заставляет ее усомниться
Ганцю в кєдах• 21 апреля в 10:02
Ответ дляСинди Кроуфорд
И? Почему люди решили, что имеют полномочия ’намекать’?
Эт вернячОк• 21 апреля в 10:06
Я не стиліст).
Фігура хороша. А обличчя просить якогось макіяжу і губок)
Але образи - секонд на розпродажі і все.
Помилуйте мадам• 21 апреля в 10:02
Ответ дляСинди Кроуфорд
Но ИИ ей тоже льстит
У вас совсем нет своей жизни?
Регионщица• 21 апреля в 10:02
Ответ дляСинди Кроуфорд
дуже дивний одяг - несучасний
Синди Кроуфорд
• 21 апреля в 10:02
Ответ дляГанцю в кєдах
Потому что она выкладывает фото и хвалится, это запрос с ее стороны
Ганцю в кєдах• 21 апреля в 10:03
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ее запрос в критике? Вы уверены?