Злюка-закусюка• 17 октября 2024

Опухшість обличчя зранку

Кожного ранку прокидаюсь з опухшим обличчям особливо під очима, виглядає наче якась алкашиха, вже патчі пробувала,холодне прикладала, солоне на ніч не їм, може то щось з організмом?
До слова приймаю есциталопрам...
Мне без сахара• 17 октября 2024
Удалено администрацией...
автор Злюка-закусюка • 17 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Дуже смішно,вау)
Нервогенератор• 17 октября 2024
Я теж. Але мене аіт.
Я роблю масаж і лфмфоджкнажну зарядку, також вотер аут приймаю.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 октября 2024
патчи- это для неучей
Привіт з ботойбіччя• 17 октября 2024
Возможно с движением лимфы проблема, попробуйте массажи, йогу (после нее хорошо все это уходит, если не запущенный случай)
размахер• 17 октября 2024
У меня такое было из-за аллергии на амброзию
автор Злюка-закусюка • 17 октября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Дякую, ніби не запущено, але зранку якийсь страх, під обід запухлість спадає трохи
автор Злюка-закусюка • 17 октября 2024
Ответ дляразмахер
Алергії немає ніякої
автор Злюка-закусюка • 17 октября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Масаж обличчя?
Привіт з ботойбіччя• 17 октября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я сама такая, утром как пчеловод( стараюсь за пару часов до сна не пить воду и чай, утром йога и еще микротоки и ems аппараты хорошо сгоняют отек. Они недорогие даже хорошо работают
Привіт з ботойбіччя• 17 октября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Масаж обличчя?
Массаж хорошо, но мне лень, хотя есть гуаша и я смотрела массаж Асахи, он тоже классный
ОбережнаЯ• 17 октября 2024
Ви з відкритим вікном спите? Достатньо води пʼєте? Приберіть сіль і сахар з харчування. Спіть з 10 вечора до 7 ранку і не буде такого
автор Злюка-закусюка • 17 октября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Що це таке мікротоки?
автор Злюка-закусюка • 17 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
Я теж. Але мене аіт.
Що таке вотер аут???
автор Злюка-закусюка • 17 октября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
З відкритою форточкою, стараюсь не спати лицем в подушку, щоб не бути як помятий чебурек, кави хіба п´ю досить багато
Привіт з ботойбіччя• 17 октября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Що це таке мікротоки?
Это такие домашние гаджеты для лица, где токи малой мощности подаются прям в лицо)))
Именно микротоки хорошо поверх масочек всяких, сывороток, под действием микротоков компоненты лучше проникают в кожу.
А ems (в основном именно они продаются), там прям побольше разряд, аж мышцы на лице дергаются и вот за счет этого лимфа хорошо разгоняется
ОбережнаЯ• 17 октября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не пийте після 14 каву, бо вона сечогінна, може у вас низька гідратація, від цього і набряки. Якщо пити багато і не їсти солі і цукру то буде нормальна гідратація, у вас сеча інтенсивного кольору? Має бути світла. Мінералка теж добре
ОбережнаЯ• 17 октября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Клітковини 30 грамів в день потрібно, протеїнів 100 грамів
автор Злюка-закусюка • 17 октября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
О дякую , пізнавально.
Сладко-соленая• 17 октября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я сьогодні теж так встала, жахонулась від набряків над очима.
Щось таке в цому дні, що дуже затримує воду. Буквально таке обличчя буває разів 4-5 на рік у різній ступені набряклості. Але вчора їла пару маринованих огірків . Ще бачу, що лягати спати мені раніше півночі чи часу ночі виливається в набряк. Але і очі печуть, і голова підниває, може і алергія.
Решка7777• 17 октября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
я активную воду к 19-заканчиваю, и никаких арбузиков ночью.
Если не забываю гимнастику-набрякив нет
Решка7777• 17 октября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
автор,я еще на алике купила подушку, где нет помятостей
Галя-краля• 17 октября 2024
Після 19:00 не пити воду/чай/сік (хіба що пару ковтків води) і не їсти взагалі гостре, кисле, копчене. Якщо є зайва вага - худнути.
автор Злюка-закусюка • 17 октября 2024
Ответ дляРешка7777
Яку? Поділіться
дякую аж підскакую• 17 октября 2024
Кожа под глазами обезвожена, как мне говорили
Тут нужно уже косметолога хорошего

Мне быстро(30 минут) помогает снять отечность патчи + крем под глаза rejuran, прям палочка выручалочка

Отеки снимает курс микротоков (4-6 процедур), мне хватает эффекта до 6 месяцев, хотя говорится про эффект в 2-3 месяца
автор Злюка-закусюка • 17 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Тут нужно уже косметолога хорошего

Який берете крем? Під очі від набряків?
дякую аж підскакую• 17 октября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Який берете крем? Під очі від набряків?
https://rejuran.com.ua/ua/store/rejuran-healer-cos...

https://rejuran.com.ua/ua/store/rejuran-clinic-lin...

После пробуждения выпиваю воду (полстакана, стакан, сколько захочу без насилия над собой) теплую
Наношу патчи, ношу минут 15-20, пока делаю зарядку, снимаю патчи и через 10-15 минут наношу крем
дякую аж підскакую• 17 октября 2024
Мне на пробу дарили еще какой-то корейский крем
Но он плотный, мешки убирает, но морщины под глазами подчеркивает, как пленка под глазами

Мне не зашел совсем, хоть со своей прямой задачей и справляется, могу скинуть фото крем, если нужно
автор Злюка-закусюка • 17 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую

Скиньте)
дякую аж підскакую• 17 октября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Скиньте)