Хитрушка-чекушка• 17 октября 2024
Покажите фото ваших губ
После темы про глаза 😉👀👄
Фуліганка• 18 октября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Я взагалі не розумію дизлайків в цій темі, просили ж показати губи, не було запиту показати лише ідеальні губи, жінки показують свої та й все, губи і є губи, різні.
вы забыли, где вы ?) это же советчица, тут обосрут всё и вся)
Неваляшкина• 18 октября 2024
Ответ дляСизоока бестія
100%
Иванка Бур• 18 октября 2024
Не понимаю смысла выкладывать подведенные, с плотной помадой, где форма губ изменена мейком.
Перловая Кашка• 18 октября 2024
Да уж, бабы это зло на планете (( все губы прекрасные, большинство показали естественные, не уколотые, и там рука лицо, слёзы и дизлайки. Женщины клоны унижают и опускают мир женственности, натуральности и красоты ((
Не танцую- но пою• 18 октября 2024
Ответ дляПищалка
Та не жалко. Если разберете. Вспышку нельзя включать)
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 18 октября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Да тут почти нет адекватных. Тему лучше удалить, это обращение к автору. Захейтили буквально всех и за все. Так же как претензии к помаде) Ну что за бред, автор условий не ставил. Даже печально, что у нас такие люди
Не танцую- но пою• 18 октября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Посмотрите фото других губ и убедитесь что никто кроме вас не включай игривую киську-п’ську
Видимо как раз дама вашего интелекта и ищет одноразового спутника на ноч на данном форуме
Перловая Кашка• 18 октября 2024
Ответ дляCoffee13
Согласна полностью..
Перловая Кашка• 18 октября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня брак длиною 26 лет, успокойся девочка.. интеллекта тебе бог видимо не дал, раз так рассуждаешь))
Не танцую- но пою• 18 октября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
ахахаах, пищи еще с трех аккаунтов))))
Перловая Кашка• 18 октября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
ахахаах, пищи еще с трех аккаунтов))))
С 20)) заткнула тебя за пояс, вот и все что можешь сказать
а акаунт у меня один, с 2014 года)
Не танцую- но пою• 18 октября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
а акаунт у меня один, с 2014 года)
Удалено администрацией...
Ответ дляПерловая Кашка
Так Вам и пишут претензии не за ваше фото. Что тут сказать. У каких-то женщин проблемы, и они решили, что виноваты в них мы) Или что они настолько превознеслись, что могут всех судить
Перловая Кашка• 18 октября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 18 октября 2024
Ответ дляCoffee13
Давай молодежь, кинь, как фотографироваться нужно и какие эталонные губы должны быть
я с пердуш**ами не соревнуюсь
Не танцую- но пою• 18 октября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Бабуль ты таблетки выпить забыла от маразма или склероза?
С чего ты взала что все колят губы ходят по салонам и с чего ты взяла что только твой муж защищает жопы других?