В интервью 24 каналу военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление" Александр Коваленко в четверг, 17 октября, рассказал, какие обязанности будут выполнять в армии женщины, если их будут призывать на службу.
Ответ дляНіка Найз
В Законе нет понятия дети. Дети это только выражение форума Советчица. В нормативной базе есть понятие граждан Украины, достигших возраста 18 лет. Все остальные базары от лукавого!
Еще раз - я не про законн Вас спросила. Вы аппелируете знанием статьи закона, но при этом не можете ответить на четко-поставленный вопрос
Ответ дляChi-ka
На какой именно?
Есть ли сын? Есть 23 года.
С осени 22 года в ВСУ на контракте. Мы так решили с мужем потому что рано или поздно мобилизация 18-25 л все равно будет! Так пусть лучше служит по специальности, чем окопы роет на штурмах.
Есть ли сын? Есть 23 года.
Ответ дляНіка Найз
На какой именно?
Есть ли сын? Есть 23 года.
Желаю чтобы вернулся живым и здоровым, хотя бы физически….
Ответ дляНіка Найз
Общей мобилизации как у мужиков, у женщин скорее всего не будет. Будет наверное сначала пробная ограниченная военнообязанных например 18-25 без детей и не замужем, тыс 20-50.
Не будет, не перживайте. Может какие то специальности и добавят. Психологи - например
Ответ дляНіка Найз
Приведу пример ближайшего времени.
Опустили возраст с 27 до 25.
Криво косо сократили набор 50-60.
Людей больше в армии не стало. Предлагаю дальше подумать самой что будет. Уверен, что руководство Украины имеет прямой контакт с руководством Израиля и обладает полной информацией по реформированию ВСУ !
Опустили возраст с 27 до 25.
Криво косо сократили набор 50-60.
А можна посидання на законодавчий акт офіційний, яким скоротили набір з 50-60
Ответ дляНіка Найз
До войны так и было! Что тут такого?!
Ну якщо ви не бачите, що так такого, то далі ні прощо за вми говории. Ефективність військового, який пройшов місяць підготовки - це ніщо, а ви зараз хочете всій країні розказати, що в 18-ть за місцяь всі готові будуть воювати в реальній війні, винищимо всіх. І порівнювати що було до війни це взагалі до чого ?
Ответ дляIncol
Для солдата пехоты не надо учиться 5 лет в вузе
Достаточно бегать, копать, и стрелять
Ответ дляНіка Найз
Достаточно бегать, копать, и стрелять
А ми не про 5-ть років вузу, а про нормальну підготовку, яка потрібна, щоб люда була ефективною на війні. Людський ресурс нам ’партнери’ не надададуть і він самий важливий і нажаль обмежений.
Ответ дляIncol
Научить копать и стрелять вполне по силам за 2 мес учебки!