Джем Шакіри• 18 октября 2024
Ессо б/у зиму продают от 3000грн, а тут
600грн за в новом состоянии и никто не покупает, почему? Или ковёр и обои отпугивают?
P.S я не продавец
Джем Шакіри
• 18 октября 2024
По 3000 продают модель 2018года , эта модель тоже 2018 ,но цена копейки 600
Вапщета• 18 октября 2024
Во первых по 3000 бу я не видела
Во-вторых хорошо продаются ессо детское, а тут взрослое
В третьих качество фото ужасное. Я бы не купила. Не из-за ковра. А именно качество фото
Джем Шакіри
• 18 октября 2024
Ответ дляВапщета
Во первых по 3000 бу я не видела
Зайдите на олх ecco ukiuk б/у от 3000
Джем Шакіри
• 18 октября 2024
Ответ дляФіфачка
Не зрозумілий загальний колір
Фото засліплене
Чоботи різних кольорів
Фото засліплене
Чоботи різних кольорів
Незнаю, наверное такой фотоаппарат как и ковёр
Вапщета• 18 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Зайдите на олх ecco ukiuk б/у от 3000
Мне не надо. Спасибо.
Я не готова тратить на это время.
Борода• 18 октября 2024
уверенна, что уже раза 2 они бу) имея такой телефон/фотик с таким качеством фото и такую обстановку новое Экко не покупают) Возможно купили год-два назад бу, поносили и перепродают. Я бы с таким фото даже не зашла бы в обьявление) Там же ничего не видно..
Джем Шакіри
• 18 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Вы их состояние видете?
В объявлении написано в новом состоянии, может это фото такое очень плохое
Джем Шакіри
• 18 октября 2024
Ответ дляМашМааш
Выглядят выцвевшими и устаревшими (возможно из за качества фото)
Ковер тоже отпугивает. Понятно, что или секонд, или их уже бу покупали, мне кажется обычно человек с таким ковром и таким телефоном для фото не покупает обувь за 6000
Пишет есть чек и коробка, в 2018 году они 6000 не стоили , мах. 2000
пу_пугренчик• 18 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Вы их состояние видете?
Для Автора это ’новое’).
Борода• 18 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
вот человек продает детскую куртку в отличном состоянии за 500 грн))) не правда ли, прекрасное состояние?))) особенно змейка в идеале))
пу_пугренчик• 18 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Это Ваше объявление, да?
Джем Шакіри
• 18 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Для Автора это ’новое’).
Есть же олх доставка
ТрамвайGirl• 18 октября 2024
Тут ранее писали - сейчас б/у хорошо покупают только детское. Я люблю эту фирму, у ребёнка вся обувь этой фирмы и её хорошо берут, когда сезон. Взрослое - ни куртки, ни пальто, ни обувь.
Мрію про пончик• 18 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Где?
У меня бабушка любитель полазить по таким местам. Разные брендовые вещи приносила. Не всегда конечно, на завозах в Днепре можно поискать. Но там молодые парни, забегают и отбирают сразу брендовые вещи и перепродают . Сходите на завоз разок, увидите)
Сегодня сержусь• 18 октября 2024
Потому что выглядит как заношенный секонд хенд. Проще купить секонд оффлайн без посредников, не парясь, как возвращать, если не подойдет
Вапщета• 18 октября 2024
Ответ дляБорода
Ну продавец же не виноват, что производитель плохого качества молнию вшил :))
Крим мій• 18 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Зайдите на олх ecco ukiuk б/у от 3000
зачем? чтобы еще раз посмотреть на это убожество?
Идууу--уууу блин• 18 октября 2024
Поставте їх на щось, де гарне освітлення. Якщо інтер´єр не дуже, поставте альбомний лист або відкриту дитячу книгу з кольоровими картинками (щоб фото фокусувалось і колір вийде більш наближенний до реального). Якщо треба, то і під них лист.
Джем Шакіри
• 18 октября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не продавец