Советничаю тут• Изменено 19 октября 2024

Мой начальник приглашает меня на кофе. Как вежливо отказать?

Задолбал своими предложениями. Удивляюсь как можно быть таким беспардонным, учитывая его должность. И пожаловаться на него мне
некому, потому что он начальник.
Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Ну и что? Пока автор на него пашет в поте лица, он там порнуху рассматривает, а фантазия дорисовывает автора. Эти начальники они такие. Мало работы-много свободного времени
Вот за то что он больше отдыхает и при этом больше получает за счет твоего труда его можно только недолюбливать. А может и ненавидеть втайне.

Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
У меня для вас неприятная новость) если он пригласил вас, то уже давно просканировал, оценил и мысленно поимел во всех позах.
не все мужики озаботы
Женщинас• 19 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
не все мужики озаботы
Слушайте, ну была б автор 60 лет и 200 кг весом, тогда может он и кофе бы хотел попить. А так что ему может быть от нее надо? В шашки играть вдвоем после работы?
Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
В настолку или потрепаться за жизнь?
Женщинас• 19 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
В настолку или потрепаться за жизнь?
Потрепать автора
Анонім-ка• 19 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Потрепать автора
Это запрещено законом 😐
автор Советничаю тут • 19 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Даже думать не хочу про такое 🙉
Залізний кіготь• 19 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Даже думать не хочу про такое 🙉
Но это так и есть
Женщинас• 19 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Даже думать не хочу про такое 🙉
Ну попробуйте проверенный метод-косить под дурочку. Он вам говорит Маша как насчет кофе после работы? Вы делаете выражение лица дауна и заводите разговор о том, как космические корабли бороздят… ну вы в курсе. Типа-кофе это классно, особенно где-то в Париже с булочками под Эйфелевой башней и треплитесь долго и нудно, пока он забудет о чем спрашивал. Я так не одного начальника отшила

Женщинас• 19 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Даже думать не хочу про такое 🙉
Вот вам ориентир
автор Советничаю тут • 19 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Спасибо, надо будет попробовать такой метод.
Майская киска• 19 октября 2024
Я б тікала з такої компанії від такого керівника. Якщо він ні не розуміє.
В мене колишня колега така, так і ходять навколо того що він пропонує коханкою стати, а вона боїться роботу втратити і не говорить категоричне ні.
Я на те все дивилась і звільнилась. Бо то вже приниження жінки було. Я навіть в оточенні таких «керівників» мати не хочу.
Трейдер кріпти• 19 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Это запрещено законом 😐
шо за закон такий?
Работать надо• 19 октября 2024
У меня был начальник до войны постоянно приглашал встретиться после работы и его даже не смущало наличие у меня мужа , а у него жены.
Залізний кіготь• 19 октября 2024
Ответ дляРаботать надо
Хотел иметь секс на работе))) и как они любят минеет в обеденый перерив
Замріяна• 19 октября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Скажіть, що зʼявився. Або що у Вас є дівчина
Ну да, логично. Он же про девушку не спрашивал, потому автор и не рассказала.
18 мнеУЖЕ• 19 октября 2024
Да просто скажите, что парень появился уже или лучше даже попросите кого-то из друзей-мужчин Вас забрать после работы. Так, чтоб заметно было.
СвітланкаОК• 19 октября 2024
Скажіть йому, що з задоволенням пішли б, але у вас на спині такий великий чиряк вискочив, що треба у хірурга давити. І сьогодні ви ніяк не зможете )))
Бжоли-бандерівці• 19 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Скажите ему что вы предпочитаете пить кофе с мужчинами что дают вам деньги просто так, а не за выполненную работу.
Прекрасный совет!)

БоХатая• 19 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
не все мужики озаботы
Пхах
Всіх підсаджую• 19 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Если бы он был посимпатичнее и помоложе, то я бы задумалась над его предложением. А так на 15 лет старше и с лысиной... как то не оч
Скажите прямо, что не хотите и всё и никак не комментируйте, не оправдывайтесь. «Пойдем на кофе?». «Спасибо за предложение, нет. Не хочу.». И все. Вы ему продаете себя с 9 до 18, все. Ничем вы ему не обязаны, но если он прям запал, то дело труба. Ищите работу другую.
Дякую_аж_підскакую• 19 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Та не, на работе он поднагружаетт мне дел дофига, это после работы он предлагает
Для начала вам уже пора научиться устанавливать границы с любыми людьми и не важно начальник это или подчиненный . Спросил есть ли парень ? ответить , слегка удивленно : Иван Петрович , а как это касается моей работы . Это же личное , у меня это с работой не пересекается. И тому подобное . Сейчас уже время ушло (это на будущее вам )
Міс Всесвіт• 19 октября 2024
Научитесь отвечать на такие приглашения в стиле Present Simple:
- Я не хожу на кофе с сотрудниками.
Почему?
- Просто не хожу.

Важно: не оправдываться, ставить перед фактом, не давать пищу для дальнейших расспросов.
useruseruser• 19 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
На других работах меньше зарплаты, не хочу менять работу
Тогда терпите
useruseruser• 19 октября 2024
Ну и что тут такого,просто выпить кофе и обсудить какие-то рабочие темы?
Дякую_аж_підскакую• 19 октября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
- Я не хожу на кофе с сотрудниками.
Почему?
- Просто не хожу.

Отличный совет ) Я всегда добавляла - такие у меня жизненные принципы и для меня важно их не нарушать . И важно всегда оставаться предельно вежливой и отвечать с легкой улыбкой (это , если хотите оставаться тм работать )
Дякую_аж_підскакую• 19 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Работа обсуждается на рабочем месте и в рабочее время . За это мне и платят деньги , а не таскаться по кафе после работы с неприятными личностями .
useruseruser• 19 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
После работы???????????? Ну просто вежливо отказать можно .
Дякую_аж_підскакую• 19 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну вот автора приглашают ПОСЛЕ работы и она не знает , как отказать )
useruseruser• 19 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А это что,входит в её обязанности ПОСЛЕ работы ходить в кафе?