Инстагра_мерша• Изменено 22 ноября 2024
Почему арабы, турки - озабоченные, а наши мужчины нет?
Почему всякие турки, арабы, балканцы озабоченные, пристают настойчиво к женщинам. Не понимают слово нет, ну не с первого раза. Часто пишут первые постоянно и тд. А наши мужчины и западные европейцы адекватные (ну почти все), редко будут первыми знакомиться, пишут первыми , но часто ждут и от женщин первого шага. Наши мужчины любят секс, но не помешаны, адекватные в этом. Почему те так помешаны на женщинах, а наши мужчины украинцы более равнодушны к женщинам и им все равно на секс утехи? От чего это зависит.? Менталитет, тестостерон?
Щепотка_совести• 22 ноября 2024
як ви думаєте, у цих націй у доступі завжди є секс до весілля? у всіх поголовно?
Нетутешня• 22 ноября 2024
Их женщины спят только с мужем после брака. А мужики сидят в интернете и видят доступных европеек
Инстагра_мерша
• 22 ноября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
У балканцев точно есть, там же только албанцы мусульмане(и то чисто одно название)
Инстагра_мерша
• 22 ноября 2024
Ответ дляНетутешня
У кого? У арабов и турков да, у сербов, боснийцев, болгар, албанцев я не думаю)), албанцы хоть и мусульмане, но не строгие абсолютно
Щепотка_совести• 22 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
у мусульман теж є, але не в такий кількості і якості як інші нації
Инстагра_мерша
• 22 ноября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Тоесть дело только в этом?
Инстагра_мерша
• 22 ноября 2024
Ответ дляНетутешня
Вообще арабы и турки мне вообще не нравятся, женщины у них как собаки по хаткам, а те спят с кем попало.
Кукусики• 22 ноября 2024
Потому что различия в менталитете и национальные особенности. Что вас удивляет? Все нации отличаются друг от друга.
Ms. Доброта• 22 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Не согласна, муж араб обычный европейский араб, все его друзья и родственники такие же.
Инстагра_мерша
• 22 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Ага
Инстагра_мерша
• 22 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
тестостерона больше у них
А почему у наших мало? Вроде бы многие классные мужчины и мужественные
Зілля до весілля• 22 ноября 2024
Другая вера и отношение к женщинам, ты для них никто и ничто в большинстве случаев. Полнейший патриархат, ну и тестостерона много
Инстагра_мерша
• 22 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Да, невесело
Замороженная селедка• 22 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
не думаете.
так думайте
Зілля до весілля• 22 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Да потому, другой генетический набор. Вы знаете что не зря существуют разные нации?
Инстагра_мерша
• 22 ноября 2024
Ответ дляVerybig
Я очень озабочен. Пишу первым. Ненасытный. Я не араб. Вы злюка.
Обоснуйте в чем я злая
Инстагра_мерша
• 22 ноября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
не думаете.
так думайте
Я даже знаю
ОдинРазНадетое• 22 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Так они с восточным кровати, а северным мужикам меньше надо
ОдинРазНадетое• 22 ноября 2024
Ответ дляVerybig
Никто не даёт?
Инстагра_мерша
• 22 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Знаю, просто интересно стало. С одной стороны это плюс, что наши мужчины не тестостерованые , хоть адекватных много
Инстагра_мерша
• 22 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну с нашим летом +40 мы не очень север)),ну это так шучу. А вообще да, южные более озаботы. Природа
Зілля до весілля• 22 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Много тесторона тоже плохо, мужики превращаются в животных. Взять любой силой если хочу.
Инстагра_мерша
• 22 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Правда
неДоПриличий• 22 ноября 2024
Они не озабоченые, просто считают теток немусульманок ходячим мясом. И искренне не понимают почему им не дают.