Ніка Найз• 19 октября 2024

Выдали купюры и отказываются брать обратно: клиенты ПриватБанка оказались в непр

Одна из клиенток ПриватБанка пожаловалась, что ей в отделении учреждения выдали купюры старого образца при заказе валюты.
автор Ніка Найз • 19 октября 2024
После, когда она решила поменять доллары, ей стало известно о бешеной комисии при обмене таких банкнот.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
Украинка описала свою неприятную ситуацию на портале Минфин. Так, при обмене купюр старого образца у неё потребовали комиссию в размере 20%, то есть на 300 долларов - 60 долларов. Клиентка решила не терять деньги и вернуться в отделение, чтобы их вновь зачислить на счет, однако столкнулась с еще одной проблемой.
’Решили не терять деньги и вернуть на счёт. Пришли в отделение где получали, а они ОТКАЗЫВАЮТСЯ их брать! Мол, купюры старого образца и мы их взять не можем. Выдать можете, взять нет?!’ - возмутилась она.

Альфасамка• 19 октября 2024
і шо. Старі це робочі долари
автор Ніка Найз • 19 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
і шо. Старі це робочі долари
ри обмене купюр старого образца у неё потребовали комиссию в размере 20%, то есть на 300 долларов - 60 долларов.
Альфасамка• 19 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
в мене без комісії приймають інші банки.
автор Ніка Найз • 19 октября 2024
Уже после разбирательств и требования пересмотреть видеозапись выдачи, в отделении ’ПриватБанка’ купюры все же взяли, но ’скривили личики’, как выразилась клиентка.

’Ок, подумали мы и заказали эту же сумму в другом отделении банка. Но и там нам пытались выдать деньги старого образца. Поясните пожалуйста, это распоряжение такое или самоуправство банка, что бы не было оттока валюты? Но не думаю что из-за 300$ банк обанкротится’, - добавила украинка.
kissulichka• 19 октября 2024
Боже, добивают уже....
ириска77• 19 октября 2024
19 октября
Тема N8)
Ваші статки, автор невгамовно збільшуються

Irina898989• 19 октября 2024
ей нужно было их не брать
имела право, ждать другой инкасации
vasilek5050• 19 октября 2024
Мало віриться. У мене забирали любі, ніхто й слова не сказав.
автор Ніка Найз • 19 октября 2024
Ответ дляIrina898989
ей нужно было их не брать
имела право, ждать другой инкасации
Скорее всего на не знает какие новые, какие старые