Organic• 18 октября 2024
на троещине или оболони есть круглосуточные или с 5-6 утра обменники?
спасибо
Донька подруги• 18 октября 2024
Якщо небагато міняйте в терміналі привату, хоча там з´їсть 0.5% за зарахування на кдв
Organic
• 18 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
а все терминалы принимают валюту?никогда так не делала...
Донька подруги• 18 октября 2024
Ответ дляOrganic
Не всі, в мене в АТБ( не Київ) один приймає інший ні. Але якщо дуже треба можна ж спробувати.
Котомафия• 18 октября 2024
На рынке возле Героев Днепра есть круглосуточный обменник, также там есть банкомат Привата, который доллары принимает.