Дую на вітер• 19 октября 2024
Як ви ставитесь до таких моделей?
Трільчиха• 19 октября 2024
А чому я маю до неї якось ставитися?
А вона до мене має теж якось ставитися?
Полюю на дрони• 19 октября 2024
полным тоже нужно на что- то смотреть. модель толстенькая, но не висячая целюлька, с талией. норм.
ПампушОК• 19 октября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Целюлька під бронзером добряче проглядається
Пупс• 19 октября 2024
Вона у літах. Була б юна, інша справа. Вважаю що і струнка в цих роках вже не персик. І ракурс так собі
Альфасамка• 19 октября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
ХАХА НЕ ВИСИТЬ
ЕлькиПальки• 19 октября 2024
Кстати, обращали внимание,что у всех известных моделей плю сайз худые лица, даже когда вес огромный? Как им это удается?
Дайте подуться• 19 октября 2024
Позитивно!!! Тому що більшість жінок не мають ідеальної фігури. І тому такі моделі вважаю супер. Достатньо подивитися на моделей початку 20 століття. Мода на анорексічок. це не нормально
Молчалка• 19 октября 2024
Боже, та понятно же, что советчицы самые красивые, изящные и все модельной внешности. Максимальный размер одежды среднестатистической украинки это S. Всех, кто носит М и больше, нужно канселить и ссылать на забытый остров.
ПампушОК• 19 октября 2024
Ответ длязаварний look
у нее воздыхателей поболее чем на ваши кости
І що? Мені якось пофіг скільки у кого там кавалєрів
Хата на мати• 19 октября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Липосакция, и на талии тоже
Ищу Аленя• 19 октября 2024
Ответ дляМолчалка
Ага, у всіх розмір S, зато цицьки 3-4 розміру
А те що це апріорі не можливо, ніхто не задумується
Перша скрипка• 19 октября 2024
Мне нравится. Если вы выходите на улицу, то видите, что окружающие далеко не все газели, ламы и антилопы. Им тоже нравится красивое белье.
ПампушОК• 19 октября 2024
Ответ дляДайте подуться
Це в першу чергу шоу, а не ринок, що повинні бути всі розміри в наявності
Хата на мати• 19 октября 2024
Красивая женщина, видно вмешательства. Многим мужчинам понравится
Дайте подуться• 19 октября 2024
Ответ дляПампушОК
і? чому в шоу повинен бути виключно XXXXS розмір? який зв´язок?
Полюю на дрони• 19 октября 2024
Ответ дляПампушОК
ну не так, как жиробас бесформенный. крупная, но фигуристая.
ЕлькиПальки• 19 октября 2024
Ответ дляХата на мати
Интересно,а ноги не оперируют? У нее они ну просто ужасно целлюлитныне, и похоже, варикозные
Просто болталка• 19 октября 2024
Гарно ставлюся, набрид постійний бодішеймінг, яким займають жінки по відношенню одна до одної.
Хата на мати• 19 октября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Жир можно отсосать, но ровно это сделать сложно.
Если вырезать варикозную вену, давление на оставшиеся повысится и вылезет новая.
Для ее веса комплекции не ужасный, а нормальный, бывает намного заметнее.