неДоПриличий• 19 октября 2024
Кассирши вы льстите дамам прося паспорт за покупку алкоголя?
Многие дамы знакомые 30+, 40+ прямо с гордостью говорят, что у них паспорт постоянно просят показать при покупке алкоголя. Просто интересно, это правда кассиры большинство женщин бальзаковского возраста не могут возраст определить или руководство дает указание так делать, что б женщинам-покупателям было приятно и они чаще в магазин приходили? 🤔
Результат:
вже голосів:
12 (50%)
Не знаю
6 (25%)
Льстят по указу руководства
5 (20.83%)
Льстят по своей воле
1 (4.17%)
Действительно не видят возраст
Без комплексів• 19 октября 2024
Одна фраза про паспорт, заряд настроения на годы! Это ж прекрасно! Кассиру не трудно а покупателю приятно 🥰
Качка в тапцях• 19 октября 2024
Это не лесть, а следование правилам
Кассиры за***ные им не до рассматривая лиц и рассуждений о лести
ГейСюда• 19 октября 2024
Видела как кассир паспорт у женщины попросила лет 40. Она явно после химии . Без волос, желтая. Подавленная. После слов кассира заулыбалась)
неДоПриличий
• 19 октября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Це прописано в правилах обслуговування клієнтів.
Але у чоловіків не питають, тільки у студентів, тобто чоловіків вони бачуть вік, а у жінок 30+ не бачать
У меня есть такие знакомые 30+. Вечные подростки, даже не подумаешь на первый взгляд что это женщина. Угловатые, мелкие без признаков половозрелости) ну вот честно бывают такие. Я не думаю что они особо счастливы тому что у них просят паспорт, они наоборот стремятся доказать что они взрослые и женщины, а не подростки. Это их по своему бесит даже.
неДоПриличий
• 19 октября 2024
Ответ дляГейСюда
А вас съедает вопрос шож у вас ни разу не спросили?)))
Я чоловік)))
Лукава_Кiшка• 19 октября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Мають питати в усіх. Це касова дисципліна. Просто жінки це сприймають як комплімент, а чоловік, який хоче випити, може й послати.
Скользкая• 19 октября 2024
когда то у меня кассирша попросила паспорт при покупке вина, а мне тогда было 70
Невидимка Майя• 19 октября 2024
Скільки людині для щастя треба – спитати паспорт при покупці алкоголю
СкрипяСердцем• 19 октября 2024
Ответ длянеДоПриличий
И у мужчин спрашивают
Федорино Горе• 19 октября 2024
Ответ дляГейСюда
Меня ни разу не просили.
Все будет, но потом• 19 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Мне не особо
Федорино Горе• 19 октября 2024
Ответ дляСкользкая
А мне было 18, я пришла в магазин и говорю - мне бутылку водки и Киндер сюрприз.
Паспорт не спрашивали.
А мой муж это уже 30 лет вспоминает.
Паспорт не спрашивали.
А мой муж это уже 30 лет вспоминает.
Сито для думок• 19 октября 2024
У меня спрашивают, хотя, особенно, сейчас, я выгляжу намного старше. Думаю, что да. Если хорошая женщина, то видит за.банную жизнью даму и спрашивает. Ей ничего не стоит пару слов сказать, а этой женщине уже приятно и настроение лучше. Ну и освещение у них обычно в супермаркетах такое, что человек немного моложе выглядит
Все будет, но потом• 19 октября 2024
Ответ дляGaleTTa
Вот и меня раздражало, когда при покупке алкоголя у меня спрашивали паспорт. Если что, я достаточно высокая, не худая
Нафаня Маня• 19 октября 2024
та да, мы такие
сидим с длинным маникюром и в брюликах и все выглядаем, кому ж комплиментов отвесить
еще предлагает, если раньше 10 пришли, зайти в аптеку и купить любую спиртовую настройку
Україна понад усе!• 19 октября 2024
Касиру все одно, а жінці приємно.
Це як я іду в аптеку перед роботою за німесилом, голова розколюється. А тут чоловік на вулиці до мене— дівчино, Ви так гарно виглядаєте. Не повірите, голова миттю пройшла🤣, хоча боліла з вечора.
энциклопУдия• 19 октября 2024
Ни разу не видела что у 30 летних 40 летних прости господи просили паспорт при покупке алкоголя . Это больше в Рахе перегиб , а не у нас
энциклопУдия• 19 октября 2024
Ответ дляГейСюда
Капец . У меня бы хоть раз про паспорт спросили . Мне тоже 40 и я все де надеюсь выгляжу получше
энциклопУдия• 19 октября 2024
Ответ дляGaleTTa
А у них кстати просят паспорт ?)
энциклопУдия• 19 октября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да что вы. Прям у всех?? При мне не спрашивали ни разу у женщин 25-40 лет
энциклопУдия• 19 октября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Паспорт не спрашивали.
А мой муж это уже 30 лет вспоминает.
Паспорт не спрашивали.
А мой муж это уже 30 лет вспоминает.
Просто в то время было время разбитное , не у кого не спрашивали
энциклопУдия• 19 октября 2024
Ответ дляСито для думок
А сколько вам ?
Лукава_Кiшка• 19 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Та я нічого, а ви як? Те, що касир не дотримується правил, це окреме питання.
ГейСюда• 19 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Вам реально хочется заболет раком чтоб у вас паспорт спрашивали, чтоб настроение поднять?
ГейСюда• 19 октября 2024
Ответ дляСкользкая
А сейчас вам сколько?