Сижуревувшоке• 19 октября 2024
Фильм с Деми Мур Субстанция, советую для 50+ женщин
Сижуревувшоке
• 19 октября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Фуфуфуфу не раджу, жахіття ще й гидотне.
Зато полезное, на животрепещущую тему
Барвіночка• 19 октября 2024
Вчора подивилася, початок цікавий, а далі в стилі ’чужий’, здешевило фільм, не цікаво було додивляться
мистерЛяпсус• 19 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Зато полезное, на животрепещущую тему
Ага, дуже корисно на кишки та блювотиння дивитись, кому вечеряти не можна.
Ні за холодну воду• 19 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Зато полезное, на животрепещущую тему
Что полезного? Глупость и мерзко
Сижуревувшоке
• 19 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Что полезного? Глупость и мерзко
В смысле? Полезно в том что не нужно молодиться и мечтать снова стать девочкой
Неробименінерви• 19 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Зато полезное, на животрепещущую тему
А что терпит эта тема?
Директор Пляжу• 19 октября 2024
Как можно этот бред и трэшанину советовать. Уже прислушалась к такому совету, время выкинула. Не давайте таких советов.
Сижуревувшоке
• 19 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Что полезного? Глупость и мерзко
Не глупость, фильм про зависть к молодым
Ні за холодну воду• 19 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Скрлько вам лет?
Бриджит_Фрикандо• 19 октября 2024
мне фильм понравился, посмотрела с удовольствием. Деми шикарна!
Дева Мария• 19 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Зато полезное, на животрепещущую тему
На какую?
Дева Мария• 19 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Вас никто не заставляет 😁 старейте как хотите
Директор Пляжу• 19 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вам, наверно, не так много лет, не 45+? В 80-х в детстве не насмотрелись такого дешевого трэша))
Бриджит_Фрикандо• 19 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
мне 42.
bespe4na_mavpa• 19 октября 2024
Та и на 40+ отличный! Да, трешнятина, но масса глубоких мыслей. Единственное, я не поняла, зачем это ей, если молодая жила сама по себе
Неробименінерви• 19 октября 2024
Сижуревувшоке
• 19 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Скрлько вам лет?
Бриджит_Фрикандо• 19 октября 2024
Ответ дляА.р.і
Ніколи не дивіться цю х…б. Це наймерзенніше що я бачила. З середини тільки пролистувала
то вы человеческую многоножку не смотрели
Ответ дляСижуревувшоке
Любить свое тело не смотря на возраст , ты не становишься хуже от того что стал старше
Кто-то увидел кишки , для меня это второстепенно я другой посыл увидела , проблему эйджизма и в обществе по отношению к женщина и по отношению женщин к себе , себя постаревший любят меньше
Альфасамка• 19 октября 2024
тут місцевим жінкам до МУР в її 60 як до неба раком. Вони в 30 гірше виглядають
Ответ дляbespe4na_mavpa
Ну вот мне толк интересно она перескакивала скажем своей душой в тело но по ощущениям то ничего не помнила
У них прям конкуренция была
Наверное с перескоком в молодое тело и мышление становилось 20 летней поэтому и такое безрассудное поведение
У них прям конкуренция была