Играю_на_кларнете• 20 октября 2024

Кто редко красит волосы?

Я крашу волосы раз в 5-6 месяцев , у меня Баллаяж или что вроде , отрастает хорошо , как будто так и нужно )) Девушки, которые волосы красят тоже редко , насколько редко у вас ?
Хлопаю ресницами• 20 октября 2024
Красила пару раз в жизни в юношестве, хотелось попробовать что-то новое. Мне за 50.
Ашолюдискажуть• 20 октября 2024
Никогда , свой цвет нравится
Пенкой пару раз в жизни
Лагшмивара• 20 октября 2024
Последний раз красилась в январе, хочу выйти в свой свет
автор Играю_на_кларнете • 20 октября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Никогда , свой цвет нравится
Пенкой пару раз в жизни
Вопрос к тем кто красит
Ответ дляХлопаю ресницами
А что волос седых нет ?
Шикаю і викаю• 20 октября 2024
У меня тоже баладі крашу раз в три мемяца четко, потому что у меня челка и выглядит ужасно когда под челки темное ) да балаЖ раз в пол года это тол ко для молоденьких девочек со светло русыми волосами,
Хлопаю ресницами• 20 октября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
А что волос седых нет ?
Та у меня ни у кого из родственников их нет. Бабули обе умерли за 90. Седых волос не было.
Котомафия• 20 октября 2024
Красила редко, когда седины не было. Тоже балаяж.
Теперь появилось немного, крашу раз в 35-45 дней.
Ответ дляШикаю і викаю
У меня 7 тон волос
Я б такое не носила, но продаю• 20 октября 2024
Максимум сейчас 5 месяцев, у меня шитье седины, но у меня очень быстро растут волосы.
Ответ дляХлопаю ресницами
Редкое везение . У меня по родне только дедушка такой, надеюсь я в него пойду
Я Вас не боюся• 20 октября 2024
Майже три роки не фарбую
Сивини не має
Хлопаю ресницами• 20 октября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну если Вы в род того дедушки, то так и будет. Это зависит от того, какая Вы дочь по счёту в паре Ваших родителей и по чей линии дедушка.
ПолБатона• 20 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
а как считать, если у матери первая, у отца - вторая?
Хлопаю ресницами• 20 октября 2024
Ответ дляПолБатона
Вы в род отца.
Кумедна• 20 октября 2024
Крашу волосы раз в год (это обычное окрашивание). Делаю это к НГ. На то, чтобы красить волосы чаще, у меня нет денег
Попразендовна• 20 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Не верится как то, покажите..
Хлопаю ресницами• 20 октября 2024
Ответ дляПопразендовна
Не верится как то, покажите..
Что показать? Фото бабушек без седины, чтобы Вы уверовали?
Міряно-переміряно• 20 октября 2024
Раз на три місяці мілірування. В мене теж був балаяж, але сивини з роками все більше, а балаяж погано з цим справляється.
Ответ дляХлопаю ресницами
Дедушка по линии матери , и я старшая ( одна) дочь в паре родителей . Мама тоже старшая
Всех анонимов аноним• 20 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Розкажіть, як це працює) я теж хочу зрозуміти, в кого я пішла. Дякую заздалегідь)
ПолБатона• 20 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы в род отца.
да, я копия его мамы ))
Хлопаю ресницами• 20 октября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я уже Вам сказала, что Вы в род отца.
В зависимости от того в чей род Ваш отец (в род своей матери, или отца) вот ту линию Вы и наследуют в родовых сценариях и тд.
ТаЕщеОптимистка• 20 октября 2024
Крашу редко, хной, вьющиеся волосы, объем скрывает корни
Хлопаю ресницами• 20 октября 2024
Ответ дляПолБатона
да, я копия его мамы ))
Какой по счёту сын Ваш отец в паре бабушки и дедушки?
Хлопаю ресницами• 20 октября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это очень легко. Старший сын в паре даётся в род матери, а следующий в род отца и так далее. Старшая дочь в паре даётся в род отца, следующая в род матери и так далее. Высчитать всю свою линию очень легко.
Женщина, будет с большой вероятностью наследовать жизненные сценарии женской линии по своему роду, а мужчина мужской линии.
Крошечка-хаврошечка• 20 октября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
А якщо дід лисий, що робить?
Крошечка-хаврошечка• 20 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Ви біологію в 11 класі прогуляли, да?
Крошечка-хаврошечка• 20 октября 2024
Ответ дляКумедна
12 сантиметрів відрослого коріння?
Крошечка-хаврошечка• 20 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А який свій тон волосся?