Добродійка• Изменено 20 октября 2024
Красная линейка Vichy от выпадения волос
Эффективна или нет? Кто пользовался?
Зашла на 5минут• 20 октября 2024
Сегодня целый день читаю про лечение и профилактику выпадения волос. И соц сети подкидывают блоги трихологов и рекламу средств. В зависимости от типа выпадения. В некоторых случая показано пожизненное использование стимуляторов роста. Если перестать пользоваться, будет откат.
как тебе такое илон маск• 20 октября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Агашники используют пожизненно миноксидил, больше у них ничего не работает
Зашла на 5минут• 20 октября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Природные стимуляторы работают. Но это наверное зависит от конкретной ситуации. Если все очень плохо, то масла не помогают возможно.
Гарачий Чокалад• 20 октября 2024
Шампунь эффективен точно, но отменить я смогла его через год, пробовала через полгода- снова полезли через месяц, купила вторую бутылку,ещё через полгода отменила нормально. Может у кого не блонд можно и все время им мыть, но из блонда он делает сено.
забиякина• 20 октября 2024
Шампунь не помогает никак, наносила по инструкции… с дуру 2 бутылки купила
Пускаю бісики• 20 октября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А новые волосы на шампуне этом росли, замечали?
Гарачий Чокалад• 20 октября 2024
Ответ дляПускаю бісики
Росли конечно. Первые антены видно через 6 недель, когда они становятся сантиметра полтора хотя бы. У меня резко выпало 75% волос, за очень короткое время. Год я пользовалась Виши, густота восстановилась процентов на 60, от того что было, на этом и остановилось, сейчас и новых полно, если смотреть на свет, то ежи по всей длине. Череп не светится, но и прям прежней густоты нет. Я просто перешла на Лореаль ельсеф с аминексилом, и думаю на нем и останусь. Очень дубовые волосы после Виши, не укладываются совершенно.
Пускаю бісики• 20 октября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Спасибо за надежду. Да, я именно антенок жду
Ответ дляЗашла на 5минут
Да масла вообще никакие не работают)
Работают в плане роста волос плацента, ниацинамид как раздражающий фактор способствующий приливу крови, факторы роста.
Но у кого ага, им и это все бесполезно
Аноним_1857• 20 октября 2024
Ответ дляПускаю бісики
Да хорошо отрастают
Проня_Прокоповна• 20 октября 2024
Только купила, пока непонятно. У меня блонд, ощущение по волосам, норм, но все равно использую бальзам.
ПоЗиТиВнАя• 21 октября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А какая причина такого выпадения?